Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6414 Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 21.05.2022 12:22 -
80 км 21.05.2022 12:27 1 мин 21.05.2022 12:28 6 мин
77 км 21.05.2022 12:30 1 мин 21.05.2022 12:31 9 мин
Слудицы 21.05.2022 12:35 1 мин 21.05.2022 12:36 14 мин
Вырица 21.05.2022 12:47 1 мин 21.05.2022 12:48 26 мин
Михайловка 21.05.2022 12:51 1 мин 21.05.2022 12:52 30 мин
Красница 21.05.2022 12:55 1 мин 21.05.2022 12:56 34 мин
Сусанино 21.05.2022 13:00 1 мин 21.05.2022 13:01 39 мин
46 км 21.05.2022 13:04 1 мин 21.05.2022 13:05 43 мин
Семрино 21.05.2022 13:07 1 мин 21.05.2022 13:08 46 мин
Кобралово 21.05.2022 13:12 1 мин 21.05.2022 13:13 51 мин
Антропшино 21.05.2022 13:18 1 мин 21.05.2022 13:19 57 мин
Павловск 21.05.2022 13:24 1 мин 21.05.2022 13:25 1 ч 3 м
Царское Село 21.05.2022 13:30 1 мин 21.05.2022 13:31 1 ч 9 м
Детскосельская 21.05.2022 13:34 1 мин 21.05.2022 13:35 1 ч 13 м
Шушары 21.05.2022 13:40 1 мин 21.05.2022 13:41 1 ч 19 м
Купчино 21.05.2022 13:44 1 мин 21.05.2022 13:45 1 ч 23 м
Проспект Славы 21.05.2022 13:47 1 мин 21.05.2022 13:48 1 ч 26 м
Воздухоплавательный Парк 21.05.2022 13:53 1 мин 21.05.2022 13:54 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21.05.2022 14:01 1 ч 39 м

График движения электрички 6414 Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!