Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 09:01 -
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 09:07 1 мин 13.12.2021 09:08 7 мин
Проспект Славы 13.12.2021 09:12 1 мин 13.12.2021 09:13 12 мин
Купчино 13.12.2021 09:16 1 мин 13.12.2021 09:17 16 мин
Шушары 13.12.2021 09:19 1 мин 13.12.2021 09:20 19 мин
Паровозный музей 13.12.2021 09:22 1 мин 13.12.2021 09:23 22 мин
Детскосельская 13.12.2021 09:27 1 мин 13.12.2021 09:28 27 мин
Царское Село 13.12.2021 09:31 1 мин 13.12.2021 09:32 31 мин
Павловск 13.12.2021 09:36 1 мин 13.12.2021 09:37 36 мин
Антропшино 13.12.2021 09:42 1 мин 13.12.2021 09:43 42 мин
Кобралово 13.12.2021 09:48 1 мин 13.12.2021 09:49 48 мин
Семрино 13.12.2021 09:53 1 мин 13.12.2021 09:54 53 мин
46 км 13.12.2021 09:56 1 мин 13.12.2021 09:57 56 мин
Сусанино 13.12.2021 10:00 1 мин 13.12.2021 10:01 1 ч 0 м
Красница 13.12.2021 10:04 1 мин 13.12.2021 10:05 1 ч 4 м
Михайловка 13.12.2021 10:07 1 мин 13.12.2021 10:08 1 ч 7 м
Вырица 13.12.2021 10:11 1 мин 13.12.2021 10:12 1 ч 11 м
Слудицы 13.12.2021 10:21 1 мин 13.12.2021 10:22 1 ч 21 м
77 км 13.12.2021 10:28 1 мин 13.12.2021 10:29 1 ч 28 м
80 км 13.12.2021 10:30 1 мин 13.12.2021 10:31 1 ч 30 м
Новинка 13.12.2021 10:36 2 мин 13.12.2021 10:38 1 ч 37 м
90 км 13.12.2021 10:42 1 мин 13.12.2021 10:43 1 ч 42 м
Чаща 13.12.2021 10:50 12 мин 13.12.2021 11:02 2 ч 1 м
100 км 13.12.2021 11:05 1 мин 13.12.2021 11:06 2 ч 5 м
101 км 13.12.2021 11:08 1 мин 13.12.2021 11:09 2 ч 8 м
Чолово 13.12.2021 11:15 1 мин 13.12.2021 11:16 2 ч 15 м
117 км 13.12.2021 11:20 1 мин 13.12.2021 11:21 2 ч 20 м
Тарковичи 13.12.2021 11:25 1 мин 13.12.2021 11:26 2 ч 25 м
125 км 13.12.2021 11:29 1 мин 13.12.2021 11:30 2 ч 29 м
Оредеж 13.12.2021 11:35 2 ч 34 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!