Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 08:58 -
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 09:04 1 мин 08.12.2021 09:05 7 мин
Проспект Славы 08.12.2021 09:09 1 мин 08.12.2021 09:10 12 мин
Купчино 08.12.2021 09:13 1 мин 08.12.2021 09:14 16 мин
Шушары 08.12.2021 09:16 1 мин 08.12.2021 09:17 19 мин
Паровозный музей 08.12.2021 09:19 1 мин 08.12.2021 09:20 22 мин
Детскосельская 08.12.2021 09:24 1 мин 08.12.2021 09:25 27 мин
Царское Село 08.12.2021 09:27 1 мин 08.12.2021 09:28 30 мин
Павловск 08.12.2021 09:33 1 мин 08.12.2021 09:34 36 мин
Антропшино 08.12.2021 09:39 1 мин 08.12.2021 09:40 42 мин
Кобралово 08.12.2021 09:44 1 мин 08.12.2021 09:45 47 мин
Семрино 08.12.2021 09:50 1 мин 08.12.2021 09:51 53 мин
46 км 08.12.2021 09:52 1 мин 08.12.2021 09:53 55 мин
Сусанино 08.12.2021 09:55 1 мин 08.12.2021 09:56 58 мин
Красница 08.12.2021 10:00 1 мин 08.12.2021 10:01 1 ч 3 м
Михайловка 08.12.2021 10:03 1 мин 08.12.2021 10:04 1 ч 6 м
Вырица 08.12.2021 10:06 1 мин 08.12.2021 10:07 1 ч 9 м
Слудицы 08.12.2021 10:19 1 мин 08.12.2021 10:20 1 ч 22 м
77 км 08.12.2021 10:24 1 мин 08.12.2021 10:25 1 ч 27 м
80 км 08.12.2021 10:27 1 мин 08.12.2021 10:28 1 ч 30 м
Новинка 08.12.2021 10:34 2 мин 08.12.2021 10:36 1 ч 38 м
90 км 08.12.2021 10:40 1 мин 08.12.2021 10:41 1 ч 43 м
Чаща 08.12.2021 10:47 13 мин 08.12.2021 11:00 2 ч 2 м
100 км 08.12.2021 11:03 1 мин 08.12.2021 11:04 2 ч 6 м
101 км 08.12.2021 11:06 1 мин 08.12.2021 11:07 2 ч 9 м
Чолово 08.12.2021 11:13 2 мин 08.12.2021 11:15 2 ч 17 м
117 км 08.12.2021 11:19 1 мин 08.12.2021 11:20 2 ч 22 м
Тарковичи 08.12.2021 11:25 1 мин 08.12.2021 11:26 2 ч 28 м
125 км 08.12.2021 11:29 1 мин 08.12.2021 11:30 2 ч 32 м
Оредеж 08.12.2021 11:35 2 ч 37 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!