Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 09:01 -
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 09:07 1 мин 26.05.2022 09:08 7 мин
Проспект Славы 26.05.2022 09:12 1 мин 26.05.2022 09:13 12 мин
Купчино 26.05.2022 09:16 1 мин 26.05.2022 09:17 16 мин
Шушары 26.05.2022 09:19 1 мин 26.05.2022 09:20 19 мин
Паровозный музей 26.05.2022 09:22 1 мин 26.05.2022 09:23 22 мин
Детскосельская 26.05.2022 09:27 1 мин 26.05.2022 09:28 27 мин
Царское Село 26.05.2022 09:31 1 мин 26.05.2022 09:32 31 мин
Павловск 26.05.2022 09:36 1 мин 26.05.2022 09:37 36 мин
Антропшино 26.05.2022 09:42 1 мин 26.05.2022 09:43 42 мин
Кобралово 26.05.2022 09:48 1 мин 26.05.2022 09:49 48 мин
Семрино 26.05.2022 09:53 1 мин 26.05.2022 09:54 53 мин
46 км 26.05.2022 09:56 1 мин 26.05.2022 09:57 56 мин
Сусанино 26.05.2022 10:00 1 мин 26.05.2022 10:01 1 ч 0 м
Красница 26.05.2022 10:04 1 мин 26.05.2022 10:05 1 ч 4 м
Михайловка 26.05.2022 10:07 1 мин 26.05.2022 10:08 1 ч 7 м
Вырица 26.05.2022 10:11 1 мин 26.05.2022 10:12 1 ч 11 м
Слудицы 26.05.2022 10:21 1 мин 26.05.2022 10:22 1 ч 21 м
77 км 26.05.2022 10:28 1 мин 26.05.2022 10:29 1 ч 28 м
80 км 26.05.2022 10:30 1 мин 26.05.2022 10:31 1 ч 30 м
Новинка 26.05.2022 10:36 2 мин 26.05.2022 10:38 1 ч 37 м
90 км 26.05.2022 10:42 1 мин 26.05.2022 10:43 1 ч 42 м
Чаща 26.05.2022 10:50 12 мин 26.05.2022 11:02 2 ч 1 м
100 км 26.05.2022 11:05 1 мин 26.05.2022 11:06 2 ч 5 м
101 км 26.05.2022 11:08 1 мин 26.05.2022 11:09 2 ч 8 м
Чолово 26.05.2022 11:15 2 ч 14 м

График движения электрички 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!