Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6417 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новинка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новинка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21.05.2022 09:23 -
Боровая 21.05.2022 09:27 1 мин 21.05.2022 09:28 5 мин
Воздухоплавательный Парк 21.05.2022 09:30 1 мин 21.05.2022 09:31 8 мин
Проспект Славы 21.05.2022 09:36 1 мин 21.05.2022 09:37 14 мин
Купчино 21.05.2022 09:39 1 мин 21.05.2022 09:40 17 мин
Шушары 21.05.2022 09:42 1 мин 21.05.2022 09:43 20 мин
Паровозный музей 21.05.2022 09:45 1 мин 21.05.2022 09:46 23 мин
Детскосельская 21.05.2022 09:50 1 мин 21.05.2022 09:51 28 мин
Царское Село 21.05.2022 09:54 1 мин 21.05.2022 09:55 32 мин
Павловск 21.05.2022 09:59 1 мин 21.05.2022 10:00 37 мин
Антропшино 21.05.2022 10:06 1 мин 21.05.2022 10:07 44 мин
Кобралово 21.05.2022 10:12 1 мин 21.05.2022 10:13 50 мин
Семрино 21.05.2022 10:17 1 мин 21.05.2022 10:18 55 мин
46 км 21.05.2022 10:20 1 мин 21.05.2022 10:21 58 мин
Сусанино 21.05.2022 10:24 1 мин 21.05.2022 10:25 1 ч 2 м
Красница 21.05.2022 10:28 1 мин 21.05.2022 10:29 1 ч 6 м
Михайловка 21.05.2022 10:31 1 мин 21.05.2022 10:32 1 ч 9 м
Вырица 21.05.2022 10:35 1 мин 21.05.2022 10:36 1 ч 13 м
63 км 21.05.2022 10:40 1 мин 21.05.2022 10:41 1 ч 18 м
Слудицы 21.05.2022 10:47 1 мин 21.05.2022 10:48 1 ч 25 м
77 км 21.05.2022 10:52 1 мин 21.05.2022 10:53 1 ч 30 м
80 км 21.05.2022 10:55 1 мин 21.05.2022 10:56 1 ч 33 м
Новинка 21.05.2022 11:02 1 ч 39 м

График движения электрички 6417 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Новинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!