Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 24.05.2022 13:40 -
125 км 24.05.2022 13:44 1 мин 24.05.2022 13:45 5 мин
Тарковичи 24.05.2022 13:48 1 мин 24.05.2022 13:49 9 мин
117 км 24.05.2022 13:53 1 мин 24.05.2022 13:54 14 мин
Чолово 24.05.2022 13:58 1 мин 24.05.2022 13:59 19 мин
101 км 24.05.2022 14:06 1 мин 24.05.2022 14:07 27 мин
100 км 24.05.2022 14:09 1 мин 24.05.2022 14:10 30 мин
Чаща 24.05.2022 14:13 1 мин 24.05.2022 14:14 34 мин
90 км 24.05.2022 14:21 1 мин 24.05.2022 14:22 42 мин
Новинка 24.05.2022 14:26 3 мин 24.05.2022 14:29 49 мин
80 км 24.05.2022 14:33 1 мин 24.05.2022 14:34 54 мин
77 км 24.05.2022 14:36 1 мин 24.05.2022 14:37 57 мин
Слудицы 24.05.2022 14:42 1 мин 24.05.2022 14:43 1 ч 3 м
63 км 24.05.2022 14:49 1 мин 24.05.2022 14:50 1 ч 10 м
Вырица 24.05.2022 14:54 1 мин 24.05.2022 14:55 1 ч 15 м
Михайловка 24.05.2022 14:58 1 мин 24.05.2022 14:59 1 ч 19 м
Красница 24.05.2022 15:02 1 мин 24.05.2022 15:03 1 ч 23 м
Сусанино 24.05.2022 15:07 1 мин 24.05.2022 15:08 1 ч 28 м
Семрино 24.05.2022 15:12 1 мин 24.05.2022 15:13 1 ч 33 м
Кобралово 24.05.2022 15:18 1 мин 24.05.2022 15:19 1 ч 39 м
Антропшино 24.05.2022 15:24 1 мин 24.05.2022 15:25 1 ч 45 м
Павловск 24.05.2022 15:30 1 мин 24.05.2022 15:31 1 ч 51 м
Царское Село 24.05.2022 15:35 1 мин 24.05.2022 15:36 1 ч 56 м
Детскосельская 24.05.2022 15:38 1 мин 24.05.2022 15:39 1 ч 59 м
Шушары 24.05.2022 15:44 1 мин 24.05.2022 15:45 2 ч 5 м
Купчино 24.05.2022 15:48 1 мин 24.05.2022 15:49 2 ч 9 м
Проспект Славы 24.05.2022 15:51 1 мин 24.05.2022 15:52 2 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 15:57 1 мин 24.05.2022 15:58 2 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 16:04 2 ч 24 м

График движения электрички 6420 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!