Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 12.12.2021 13:40 -
125 км 12.12.2021 13:44 1 мин 12.12.2021 13:45 5 мин
Тарковичи 12.12.2021 13:48 1 мин 12.12.2021 13:49 9 мин
117 км 12.12.2021 13:53 1 мин 12.12.2021 13:54 14 мин
Чолово 12.12.2021 13:58 1 мин 12.12.2021 13:59 19 мин
101 км 12.12.2021 14:06 1 мин 12.12.2021 14:07 27 мин
100 км 12.12.2021 14:09 1 мин 12.12.2021 14:10 30 мин
Чаща 12.12.2021 14:13 1 мин 12.12.2021 14:14 34 мин
90 км 12.12.2021 14:21 1 мин 12.12.2021 14:22 42 мин
Новинка 12.12.2021 14:26 3 мин 12.12.2021 14:29 49 мин
80 км 12.12.2021 14:33 1 мин 12.12.2021 14:34 54 мин
77 км 12.12.2021 14:36 1 мин 12.12.2021 14:37 57 мин
Слудицы 12.12.2021 14:42 1 мин 12.12.2021 14:43 1 ч 3 м
63 км 12.12.2021 14:49 1 мин 12.12.2021 14:50 1 ч 10 м
Вырица 12.12.2021 14:54 1 мин 12.12.2021 14:55 1 ч 15 м
Михайловка 12.12.2021 14:58 1 мин 12.12.2021 14:59 1 ч 19 м
Красница 12.12.2021 15:02 1 мин 12.12.2021 15:03 1 ч 23 м
Сусанино 12.12.2021 15:07 1 мин 12.12.2021 15:08 1 ч 28 м
Семрино 12.12.2021 15:12 1 мин 12.12.2021 15:13 1 ч 33 м
Кобралово 12.12.2021 15:18 1 мин 12.12.2021 15:19 1 ч 39 м
Антропшино 12.12.2021 15:24 1 мин 12.12.2021 15:25 1 ч 45 м
Павловск 12.12.2021 15:30 1 мин 12.12.2021 15:31 1 ч 51 м
Царское Село 12.12.2021 15:35 1 мин 12.12.2021 15:36 1 ч 56 м
Детскосельская 12.12.2021 15:38 1 мин 12.12.2021 15:39 1 ч 59 м
Шушары 12.12.2021 15:44 1 мин 12.12.2021 15:45 2 ч 5 м
Купчино 12.12.2021 15:48 1 мин 12.12.2021 15:49 2 ч 9 м
Проспект Славы 12.12.2021 15:51 1 мин 12.12.2021 15:52 2 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 15:57 1 мин 12.12.2021 15:58 2 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 16:04 2 ч 24 м

График движения электрички 6420 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!