Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 03.12.2021 13:39 -
125 км 03.12.2021 13:43 1 мин 03.12.2021 13:44 5 мин
Тарковичи 03.12.2021 13:47 1 мин 03.12.2021 13:48 9 мин
117 км 03.12.2021 13:52 1 мин 03.12.2021 13:53 14 мин
Чолово 03.12.2021 14:00 1 мин 03.12.2021 14:01 22 мин
101 км 03.12.2021 14:07 1 мин 03.12.2021 14:08 29 мин
100 км 03.12.2021 14:10 1 мин 03.12.2021 14:11 32 мин
Чаща 03.12.2021 14:14 1 мин 03.12.2021 14:15 36 мин
90 км 03.12.2021 14:21 1 мин 03.12.2021 14:22 43 мин
Новинка 03.12.2021 14:27 2 мин 03.12.2021 14:29 50 мин
80 км 03.12.2021 14:34 1 мин 03.12.2021 14:35 56 мин
77 км 03.12.2021 14:37 1 мин 03.12.2021 14:38 59 мин
Слудицы 03.12.2021 14:42 1 мин 03.12.2021 14:43 1 ч 4 м
63 км 03.12.2021 14:50 1 мин 03.12.2021 14:51 1 ч 12 м
Вырица 03.12.2021 14:56 1 мин 03.12.2021 14:57 1 ч 18 м
Михайловка 03.12.2021 15:00 1 мин 03.12.2021 15:01 1 ч 22 м
Красница 03.12.2021 15:03 1 мин 03.12.2021 15:04 1 ч 25 м
Сусанино 03.12.2021 15:07 1 мин 03.12.2021 15:08 1 ч 29 м
Семрино 03.12.2021 15:12 1 мин 03.12.2021 15:13 1 ч 34 м
Кобралово 03.12.2021 15:18 1 мин 03.12.2021 15:19 1 ч 40 м
Антропшино 03.12.2021 15:23 1 мин 03.12.2021 15:24 1 ч 45 м
Павловск 03.12.2021 15:29 1 мин 03.12.2021 15:30 1 ч 51 м
Царское Село 03.12.2021 15:34 1 мин 03.12.2021 15:35 1 ч 56 м
Детскосельская 03.12.2021 15:37 1 мин 03.12.2021 15:38 1 ч 59 м
Шушары 03.12.2021 15:43 1 мин 03.12.2021 15:44 2 ч 5 м
Купчино 03.12.2021 15:47 1 мин 03.12.2021 15:48 2 ч 9 м
Проспект Славы 03.12.2021 15:50 1 мин 03.12.2021 15:51 2 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 15:56 1 мин 03.12.2021 15:57 2 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 16:04 2 ч 25 м

График движения электрички 6420 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!