Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 19.05.2022 14:34 -
80 км 19.05.2022 14:38 1 мин 19.05.2022 14:39 5 мин
77 км 19.05.2022 14:41 1 мин 19.05.2022 14:42 8 мин
Слудицы 19.05.2022 14:47 1 мин 19.05.2022 14:48 14 мин
63 км 19.05.2022 14:54 1 мин 19.05.2022 14:55 21 мин
Вырица 19.05.2022 14:59 1 мин 19.05.2022 15:00 26 мин
Михайловка 19.05.2022 15:03 1 мин 19.05.2022 15:04 30 мин
Красница 19.05.2022 15:07 1 мин 19.05.2022 15:08 34 мин
Сусанино 19.05.2022 15:12 1 мин 19.05.2022 15:13 39 мин
Семрино 19.05.2022 15:17 1 мин 19.05.2022 15:18 44 мин
Кобралово 19.05.2022 15:23 1 мин 19.05.2022 15:24 50 мин
Антропшино 19.05.2022 15:29 1 мин 19.05.2022 15:30 56 мин
Павловск 19.05.2022 15:35 1 мин 19.05.2022 15:36 1 ч 2 м
Царское Село 19.05.2022 15:40 1 мин 19.05.2022 15:41 1 ч 7 м
Детскосельская 19.05.2022 15:43 1 мин 19.05.2022 15:44 1 ч 10 м
Шушары 19.05.2022 15:49 1 мин 19.05.2022 15:50 1 ч 16 м
Купчино 19.05.2022 15:53 1 мин 19.05.2022 15:54 1 ч 20 м
Проспект Славы 19.05.2022 15:56 1 мин 19.05.2022 15:57 1 ч 23 м
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 16:02 1 мин 19.05.2022 16:03 1 ч 29 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 16:09 1 ч 35 м

График движения электрички 6420 Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!