Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 26.05.2022 14:58 -
101 км 26.05.2022 15:05 1 мин 26.05.2022 15:06 8 мин
100 км 26.05.2022 15:08 1 мин 26.05.2022 15:09 11 мин
Чаща 26.05.2022 15:12 1 мин 26.05.2022 15:13 15 мин
90 км 26.05.2022 15:20 1 мин 26.05.2022 15:21 23 мин
Новинка 26.05.2022 15:25 1 мин 26.05.2022 15:26 28 мин
80 км 26.05.2022 15:30 1 мин 26.05.2022 15:31 33 мин
77 км 26.05.2022 15:33 1 мин 26.05.2022 15:34 36 мин
Слудицы 26.05.2022 15:39 1 мин 26.05.2022 15:40 42 мин
63 км 26.05.2022 15:46 1 мин 26.05.2022 15:47 49 мин
Вырица 26.05.2022 15:51 1 мин 26.05.2022 15:52 54 мин
Михайловка 26.05.2022 15:55 1 мин 26.05.2022 15:56 58 мин
Красница 26.05.2022 15:59 1 мин 26.05.2022 16:00 1 ч 2 м
Сусанино 26.05.2022 16:04 1 мин 26.05.2022 16:05 1 ч 7 м
Семрино 26.05.2022 16:09 1 мин 26.05.2022 16:10 1 ч 12 м
Кобралово 26.05.2022 16:15 1 мин 26.05.2022 16:16 1 ч 18 м
Антропшино 26.05.2022 16:21 1 мин 26.05.2022 16:22 1 ч 24 м
Павловск 26.05.2022 16:27 1 мин 26.05.2022 16:28 1 ч 30 м
Царское Село 26.05.2022 16:32 1 мин 26.05.2022 16:33 1 ч 35 м
Детскосельская 26.05.2022 16:35 1 мин 26.05.2022 16:36 1 ч 38 м
Шушары 26.05.2022 16:41 1 мин 26.05.2022 16:42 1 ч 44 м
Купчино 26.05.2022 16:45 1 мин 26.05.2022 16:46 1 ч 48 м
Проспект Славы 26.05.2022 16:48 1 мин 26.05.2022 16:49 1 ч 51 м
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 16:54 1 мин 26.05.2022 16:55 1 ч 57 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 17:01 2 ч 3 м

График движения электрички 6420 Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!