Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6420 Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 16.05.2022 14:29 -
80 км 16.05.2022 14:33 1 мин 16.05.2022 14:34 5 мин
77 км 16.05.2022 14:36 1 мин 16.05.2022 14:37 8 мин
Слудицы 16.05.2022 14:42 1 мин 16.05.2022 14:43 14 мин
63 км 16.05.2022 14:49 1 мин 16.05.2022 14:50 21 мин
Вырица 16.05.2022 14:54 1 мин 16.05.2022 14:55 26 мин
Михайловка 16.05.2022 14:58 1 мин 16.05.2022 14:59 30 мин
Красница 16.05.2022 15:02 1 мин 16.05.2022 15:03 34 мин
Сусанино 16.05.2022 15:07 1 мин 16.05.2022 15:08 39 мин
Семрино 16.05.2022 15:12 1 мин 16.05.2022 15:13 44 мин
Кобралово 16.05.2022 15:18 1 мин 16.05.2022 15:19 50 мин
Антропшино 16.05.2022 15:24 1 мин 16.05.2022 15:25 56 мин
Павловск 16.05.2022 15:30 1 мин 16.05.2022 15:31 1 ч 2 м
Царское Село 16.05.2022 15:35 1 мин 16.05.2022 15:36 1 ч 7 м
Детскосельская 16.05.2022 15:38 1 мин 16.05.2022 15:39 1 ч 10 м
Шушары 16.05.2022 15:44 1 мин 16.05.2022 15:45 1 ч 16 м
Купчино 16.05.2022 15:48 1 мин 16.05.2022 15:49 1 ч 20 м
Проспект Славы 16.05.2022 15:51 1 мин 16.05.2022 15:52 1 ч 23 м
Воздухоплавательный Парк 16.05.2022 15:57 1 мин 16.05.2022 15:58 1 ч 29 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.05.2022 16:04 1 ч 35 м

График движения электрички 6420 Новинка - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!