Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 22.05.2022 14:25 -
101 км 22.05.2022 14:31 1 мин 22.05.2022 14:32 7 мин
100 км 22.05.2022 14:34 1 мин 22.05.2022 14:35 10 мин
Чаща 22.05.2022 14:39 1 мин 22.05.2022 14:40 15 мин
90 км 22.05.2022 14:45 1 мин 22.05.2022 14:46 21 мин
Новинка 22.05.2022 14:51 1 мин 22.05.2022 14:52 27 мин
80 км 22.05.2022 14:57 1 мин 22.05.2022 14:58 33 мин
77 км 22.05.2022 15:00 1 мин 22.05.2022 15:01 36 мин
Слудицы 22.05.2022 15:05 1 мин 22.05.2022 15:06 41 мин
Вырица 22.05.2022 15:16 1 мин 22.05.2022 15:17 52 мин
Семрино 22.05.2022 15:31 1 мин 22.05.2022 15:32 1 ч 7 м
Павловск 22.05.2022 15:46 1 мин 22.05.2022 15:47 1 ч 22 м
Царское Село 22.05.2022 15:51 1 мин 22.05.2022 15:52 1 ч 27 м
Детскосельская 22.05.2022 15:54 1 мин 22.05.2022 15:55 1 ч 30 м
Шушары 22.05.2022 16:01 1 мин 22.05.2022 16:02 1 ч 37 м
Купчино 22.05.2022 16:04 1 мин 22.05.2022 16:05 1 ч 40 м
Проспект Славы 22.05.2022 16:07 1 мин 22.05.2022 16:08 1 ч 43 м
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 16:13 1 мин 22.05.2022 16:14 1 ч 49 м
Боровая 22.05.2022 16:17 1 мин 22.05.2022 16:18 1 ч 53 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 16:23 1 ч 58 м

График движения электрички 6422 Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!