Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 14:38 -
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 14:44 1 мин 03.12.2021 14:45 7 мин
Проспект Славы 03.12.2021 14:49 1 мин 03.12.2021 14:50 12 мин
Купчино 03.12.2021 14:53 1 мин 03.12.2021 14:54 16 мин
Шушары 03.12.2021 14:56 1 мин 03.12.2021 14:57 19 мин
Паровозный музей 03.12.2021 14:59 1 мин 03.12.2021 15:00 22 мин
Детскосельская 03.12.2021 15:04 1 мин 03.12.2021 15:05 27 мин
Царское Село 03.12.2021 15:07 1 мин 03.12.2021 15:08 30 мин
Павловск 03.12.2021 15:13 1 мин 03.12.2021 15:14 36 мин
Антропшино 03.12.2021 15:20 1 мин 03.12.2021 15:21 43 мин
Кобралово 03.12.2021 15:25 1 мин 03.12.2021 15:26 48 мин
Семрино 03.12.2021 15:31 1 мин 03.12.2021 15:32 54 мин
Сусанино 03.12.2021 15:36 1 мин 03.12.2021 15:37 59 мин
Вырица 03.12.2021 15:45 1 мин 03.12.2021 15:46 1 ч 8 м
63 км 03.12.2021 15:51 1 мин 03.12.2021 15:52 1 ч 14 м
Слудицы 03.12.2021 15:57 1 мин 03.12.2021 15:58 1 ч 20 м
77 км 03.12.2021 16:03 1 мин 03.12.2021 16:04 1 ч 26 м
80 км 03.12.2021 16:07 1 мин 03.12.2021 16:08 1 ч 30 м
Новинка 03.12.2021 16:13 1 мин 03.12.2021 16:14 1 ч 36 м
90 км 03.12.2021 16:19 1 мин 03.12.2021 16:20 1 ч 42 м
Чаща 03.12.2021 16:26 4 мин 03.12.2021 16:30 1 ч 52 м
100 км 03.12.2021 16:33 1 мин 03.12.2021 16:34 1 ч 56 м
101 км 03.12.2021 16:36 1 мин 03.12.2021 16:37 1 ч 59 м
Чолово 03.12.2021 16:46 1 мин 03.12.2021 16:47 2 ч 9 м
117 км 03.12.2021 16:50 1 мин 03.12.2021 16:51 2 ч 13 м
Тарковичи 03.12.2021 16:57 1 мин 03.12.2021 16:58 2 ч 20 м
125 км 03.12.2021 17:01 1 мин 03.12.2021 17:02 2 ч 24 м
Оредеж 03.12.2021 17:07 2 ч 29 м

График движения электрички 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!