Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 14:38 -
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 14:44 1 мин 13.12.2021 14:45 7 мин
Проспект Славы 13.12.2021 14:49 1 мин 13.12.2021 14:50 12 мин
Купчино 13.12.2021 14:53 1 мин 13.12.2021 14:54 16 мин
Шушары 13.12.2021 14:56 1 мин 13.12.2021 14:57 19 мин
Паровозный музей 13.12.2021 14:59 1 мин 13.12.2021 15:00 22 мин
Детскосельская 13.12.2021 15:04 1 мин 13.12.2021 15:05 27 мин
Царское Село 13.12.2021 15:07 1 мин 13.12.2021 15:08 30 мин
Павловск 13.12.2021 15:12 1 мин 13.12.2021 15:13 35 мин
Антропшино 13.12.2021 15:19 1 мин 13.12.2021 15:20 42 мин
Кобралово 13.12.2021 15:25 1 мин 13.12.2021 15:26 48 мин
Семрино 13.12.2021 15:30 1 мин 13.12.2021 15:31 53 мин
Сусанино 13.12.2021 15:35 1 мин 13.12.2021 15:36 58 мин
Вырица 13.12.2021 15:43 1 мин 13.12.2021 15:44 1 ч 6 м
63 км 13.12.2021 15:48 1 мин 13.12.2021 15:49 1 ч 11 м
Слудицы 13.12.2021 15:55 1 мин 13.12.2021 15:56 1 ч 18 м
77 км 13.12.2021 16:00 1 мин 13.12.2021 16:01 1 ч 23 м
80 км 13.12.2021 16:03 1 мин 13.12.2021 16:04 1 ч 26 м
Новинка 13.12.2021 16:09 1 мин 13.12.2021 16:10 1 ч 32 м
90 км 13.12.2021 16:15 1 мин 13.12.2021 16:16 1 ч 38 м
Чаща 13.12.2021 16:23 5 мин 13.12.2021 16:28 1 ч 50 м
100 км 13.12.2021 16:31 1 мин 13.12.2021 16:32 1 ч 54 м
101 км 13.12.2021 16:34 1 мин 13.12.2021 16:35 1 ч 57 м
Чолово 13.12.2021 16:44 4 мин 13.12.2021 16:48 2 ч 10 м
117 км 13.12.2021 16:51 1 мин 13.12.2021 16:52 2 ч 14 м
Тарковичи 13.12.2021 16:56 1 мин 13.12.2021 16:57 2 ч 19 м
125 км 13.12.2021 17:00 1 мин 13.12.2021 17:01 2 ч 23 м
Оредеж 13.12.2021 17:06 2 ч 28 м

График движения электрички 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!