Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6429 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 16:41 -
Боровая 22.05.2022 16:45 1 мин 22.05.2022 16:46 5 мин
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 16:48 1 мин 22.05.2022 16:49 8 мин
Проспект Славы 22.05.2022 16:54 1 мин 22.05.2022 16:55 14 мин
Купчино 22.05.2022 16:57 1 мин 22.05.2022 16:58 17 мин
Шушары 22.05.2022 17:00 1 мин 22.05.2022 17:01 20 мин
Паровозный музей 22.05.2022 17:03 1 мин 22.05.2022 17:04 23 мин
Детскосельская 22.05.2022 17:08 1 мин 22.05.2022 17:09 28 мин
Царское Село 22.05.2022 17:12 1 мин 22.05.2022 17:13 32 мин
Павловск 22.05.2022 17:17 1 мин 22.05.2022 17:18 37 мин
Антропшино 22.05.2022 17:23 1 мин 22.05.2022 17:24 43 мин
Кобралово 22.05.2022 17:29 1 мин 22.05.2022 17:30 49 мин
Семрино 22.05.2022 17:35 1 мин 22.05.2022 17:36 55 мин
Вырица 22.05.2022 17:47 1 мин 22.05.2022 17:48 1 ч 7 м
Слудицы 22.05.2022 17:57 1 мин 22.05.2022 17:58 1 ч 17 м
77 км 22.05.2022 18:03 1 мин 22.05.2022 18:04 1 ч 23 м
80 км 22.05.2022 18:06 1 мин 22.05.2022 18:07 1 ч 26 м
Новинка 22.05.2022 18:13 12 мин 22.05.2022 18:25 1 ч 44 м
90 км 22.05.2022 18:29 1 мин 22.05.2022 18:30 1 ч 49 м
Чаща 22.05.2022 18:36 1 мин 22.05.2022 18:37 1 ч 56 м
100 км 22.05.2022 18:40 1 мин 22.05.2022 18:41 2 ч 0 м
101 км 22.05.2022 18:43 1 мин 22.05.2022 18:44 2 ч 3 м
Чолово 22.05.2022 18:51 2 ч 10 м

График движения электрички 6429 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!