Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6430 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 06.12.2021 18:31 -
125 км 06.12.2021 18:35 1 мин 06.12.2021 18:36 5 мин
Тарковичи 06.12.2021 18:39 1 мин 06.12.2021 18:40 9 мин
117 км 06.12.2021 18:44 1 мин 06.12.2021 18:45 14 мин
Чолово 06.12.2021 18:52 4 мин 06.12.2021 18:56 25 мин
101 км 06.12.2021 19:03 1 мин 06.12.2021 19:04 33 мин
100 км 06.12.2021 19:05 1 мин 06.12.2021 19:06 35 мин
Чаща 06.12.2021 19:10 3 мин 06.12.2021 19:13 42 мин
90 км 06.12.2021 19:19 1 мин 06.12.2021 19:20 49 мин
Новинка 06.12.2021 19:24 1 мин 06.12.2021 19:25 54 мин
80 км 06.12.2021 19:30 1 мин 06.12.2021 19:31 1 ч 0 м
77 км 06.12.2021 19:33 1 мин 06.12.2021 19:34 1 ч 3 м
Слудицы 06.12.2021 19:39 1 мин 06.12.2021 19:40 1 ч 9 м
Вырица 06.12.2021 19:51 1 мин 06.12.2021 19:52 1 ч 21 м
46 км 06.12.2021 20:03 1 мин 06.12.2021 20:04 1 ч 33 м
Семрино 06.12.2021 20:06 1 мин 06.12.2021 20:07 1 ч 36 м
Кобралово 06.12.2021 20:12 1 мин 06.12.2021 20:13 1 ч 42 м
Антропшино 06.12.2021 20:18 1 мин 06.12.2021 20:19 1 ч 48 м
Павловск 06.12.2021 20:24 1 мин 06.12.2021 20:25 1 ч 54 м
Царское Село 06.12.2021 20:29 1 мин 06.12.2021 20:30 1 ч 59 м
Детскосельская 06.12.2021 20:32 1 мин 06.12.2021 20:33 2 ч 2 м
Паровозный музей 06.12.2021 20:37 1 мин 06.12.2021 20:38 2 ч 7 м
Шушары 06.12.2021 20:40 1 мин 06.12.2021 20:41 2 ч 10 м
Купчино 06.12.2021 20:43 1 мин 06.12.2021 20:44 2 ч 13 м
Проспект Славы 06.12.2021 20:46 1 мин 06.12.2021 20:47 2 ч 16 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 20:52 1 мин 06.12.2021 20:53 2 ч 22 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 21:00 2 ч 29 м

График движения электрички 6430 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!