Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чаща расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чаща на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 17:43 -
Боровая 20.05.2022 17:47 1 мин 20.05.2022 17:48 5 мин
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 17:50 1 мин 20.05.2022 17:51 8 мин
Проспект Славы 20.05.2022 17:56 1 мин 20.05.2022 17:57 14 мин
Купчино 20.05.2022 17:59 1 мин 20.05.2022 18:00 17 мин
Шушары 20.05.2022 18:02 1 мин 20.05.2022 18:03 20 мин
Паровозный музей 20.05.2022 18:05 1 мин 20.05.2022 18:06 23 мин
Детскосельская 20.05.2022 18:10 1 мин 20.05.2022 18:11 28 мин
Царское Село 20.05.2022 18:14 1 мин 20.05.2022 18:15 32 мин
Павловск 20.05.2022 18:20 1 мин 20.05.2022 18:21 38 мин
Антропшино 20.05.2022 18:28 1 мин 20.05.2022 18:29 46 мин
Кобралово 20.05.2022 18:34 1 мин 20.05.2022 18:35 52 мин
Семрино 20.05.2022 18:39 1 мин 20.05.2022 18:40 57 мин
46 км 20.05.2022 18:42 1 мин 20.05.2022 18:43 1 ч 0 м
Сусанино 20.05.2022 18:44 1 мин 20.05.2022 18:45 1 ч 2 м
Красница 20.05.2022 18:49 1 мин 20.05.2022 18:50 1 ч 7 м
Михайловка 20.05.2022 18:53 1 мин 20.05.2022 18:54 1 ч 11 м
Вырица 20.05.2022 18:59 1 мин 20.05.2022 19:00 1 ч 17 м
Слудицы 20.05.2022 19:10 1 мин 20.05.2022 19:11 1 ч 28 м
77 км 20.05.2022 19:15 1 мин 20.05.2022 19:16 1 ч 33 м
80 км 20.05.2022 19:18 1 мин 20.05.2022 19:19 1 ч 36 м
Новинка 20.05.2022 19:25 12 мин 20.05.2022 19:37 1 ч 54 м
90 км 20.05.2022 19:41 1 мин 20.05.2022 19:42 1 ч 59 м
Чаща 20.05.2022 19:49 2 ч 6 м

График движения электрички 6433 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чаща по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!