Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 22.05.2022 20:05 -
101 км 22.05.2022 20:12 1 мин 22.05.2022 20:13 8 мин
100 км 22.05.2022 20:15 1 мин 22.05.2022 20:16 11 мин
Чаща 22.05.2022 20:20 2 мин 22.05.2022 20:22 17 мин
90 км 22.05.2022 20:28 1 мин 22.05.2022 20:29 24 мин
Новинка 22.05.2022 20:34 1 мин 22.05.2022 20:35 30 мин
80 км 22.05.2022 20:40 1 мин 22.05.2022 20:41 36 мин
77 км 22.05.2022 20:43 1 мин 22.05.2022 20:44 39 мин
Слудицы 22.05.2022 20:49 1 мин 22.05.2022 20:50 45 мин
Вырица 22.05.2022 21:02 1 мин 22.05.2022 21:03 58 мин
Кобралово 22.05.2022 21:20 1 мин 22.05.2022 21:21 1 ч 16 м
Антропшино 22.05.2022 21:26 1 мин 22.05.2022 21:27 1 ч 22 м
Павловск 22.05.2022 21:31 1 мин 22.05.2022 21:32 1 ч 27 м
Царское Село 22.05.2022 21:37 1 мин 22.05.2022 21:38 1 ч 33 м
Детскосельская 22.05.2022 21:40 1 мин 22.05.2022 21:41 1 ч 36 м
Паровозный музей 22.05.2022 21:45 1 мин 22.05.2022 21:46 1 ч 41 м
Шушары 22.05.2022 21:48 1 мин 22.05.2022 21:49 1 ч 44 м
Купчино 22.05.2022 21:52 1 мин 22.05.2022 21:53 1 ч 48 м
Проспект Славы 22.05.2022 21:55 1 мин 22.05.2022 21:56 1 ч 51 м
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 22:01 1 мин 22.05.2022 22:02 1 ч 57 м
Боровая 22.05.2022 22:05 2 мин 22.05.2022 22:07 2 ч 2 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 22:11 2 ч 6 м

График движения электрички 6434 Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!