Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Чаща - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чаща - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаща 20.05.2022 20:22 -
90 км 20.05.2022 20:28 1 мин 20.05.2022 20:29 7 мин
Новинка 20.05.2022 20:34 1 мин 20.05.2022 20:35 13 мин
80 км 20.05.2022 20:40 1 мин 20.05.2022 20:41 19 мин
77 км 20.05.2022 20:43 1 мин 20.05.2022 20:44 22 мин
Слудицы 20.05.2022 20:49 1 мин 20.05.2022 20:50 28 мин
Вырица 20.05.2022 21:02 1 мин 20.05.2022 21:03 41 мин
Кобралово 20.05.2022 21:20 1 мин 20.05.2022 21:21 59 мин
Антропшино 20.05.2022 21:26 1 мин 20.05.2022 21:27 1 ч 5 м
Павловск 20.05.2022 21:31 1 мин 20.05.2022 21:32 1 ч 10 м
Царское Село 20.05.2022 21:37 1 мин 20.05.2022 21:38 1 ч 16 м
Детскосельская 20.05.2022 21:40 1 мин 20.05.2022 21:41 1 ч 19 м
Паровозный музей 20.05.2022 21:45 1 мин 20.05.2022 21:46 1 ч 24 м
Шушары 20.05.2022 21:48 1 мин 20.05.2022 21:49 1 ч 27 м
Купчино 20.05.2022 21:52 1 мин 20.05.2022 21:53 1 ч 31 м
Проспект Славы 20.05.2022 21:55 1 мин 20.05.2022 21:56 1 ч 34 м
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 22:01 1 мин 20.05.2022 22:02 1 ч 40 м
Боровая 20.05.2022 22:05 2 мин 20.05.2022 22:07 1 ч 45 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 22:11 1 ч 49 м

График движения электрички 6434 Чаща - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!