Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09.12.2021 21:55 -
Воздухоплавательный Парк 09.12.2021 22:01 1 мин 09.12.2021 22:02 7 мин
Проспект Славы 09.12.2021 22:07 1 мин 09.12.2021 22:08 13 мин
Купчино 09.12.2021 22:11 1 мин 09.12.2021 22:12 17 мин
Шушары 09.12.2021 22:14 1 мин 09.12.2021 22:15 20 мин
Паровозный музей 09.12.2021 22:17 1 мин 09.12.2021 22:18 23 мин
Детскосельская 09.12.2021 22:22 1 мин 09.12.2021 22:23 28 мин
Царское Село 09.12.2021 22:26 1 мин 09.12.2021 22:27 32 мин
Павловск 09.12.2021 22:32 1 мин 09.12.2021 22:33 38 мин
Антропшино 09.12.2021 22:39 1 мин 09.12.2021 22:40 45 мин
Кобралово 09.12.2021 22:44 1 мин 09.12.2021 22:45 50 мин
Семрино 09.12.2021 22:50 1 мин 09.12.2021 22:51 56 мин
46 км 09.12.2021 22:52 1 мин 09.12.2021 22:53 58 мин
Сусанино 09.12.2021 22:56 1 мин 09.12.2021 22:57 1 ч 2 м
Красница 09.12.2021 23:01 1 мин 09.12.2021 23:02 1 ч 7 м
Михайловка 09.12.2021 23:04 1 мин 09.12.2021 23:05 1 ч 10 м
Вырица 09.12.2021 23:07 1 мин 09.12.2021 23:08 1 ч 13 м
Слудицы 09.12.2021 23:20 1 мин 09.12.2021 23:21 1 ч 26 м
77 км 09.12.2021 23:25 1 мин 09.12.2021 23:26 1 ч 31 м
80 км 09.12.2021 23:28 1 мин 09.12.2021 23:29 1 ч 34 м
Новинка 09.12.2021 23:34 2 мин 09.12.2021 23:36 1 ч 41 м
90 км 09.12.2021 23:40 1 мин 09.12.2021 23:41 1 ч 46 м
Чаща 09.12.2021 23:46 1 мин 09.12.2021 23:47 1 ч 52 м
100 км 09.12.2021 23:50 1 мин 09.12.2021 23:51 1 ч 56 м
101 км 09.12.2021 23:53 1 мин 09.12.2021 23:54 1 ч 59 м
Чолово 10.12.2021 00:01 4 мин 10.12.2021 00:05 2 ч 10 м
117 км 10.12.2021 00:08 1 мин 10.12.2021 00:09 2 ч 14 м
Тарковичи 10.12.2021 00:13 1 мин 10.12.2021 00:14 2 ч 19 м
125 км 10.12.2021 00:17 1 мин 10.12.2021 00:18 2 ч 23 м
Оредеж 10.12.2021 00:23 2 ч 28 м

График движения электрички 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!