Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 21:55 -
Боровая 13.12.2021 21:59 1 мин 13.12.2021 22:00 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 22:02 1 мин 13.12.2021 22:03 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 22:08 1 мин 13.12.2021 22:09 14 мин
Купчино 13.12.2021 22:11 1 мин 13.12.2021 22:12 17 мин
Шушары 13.12.2021 22:14 1 мин 13.12.2021 22:15 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 22:17 1 мин 13.12.2021 22:18 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 22:22 1 мин 13.12.2021 22:23 28 мин
Царское Село 13.12.2021 22:26 1 мин 13.12.2021 22:27 32 мин
Павловск 13.12.2021 22:31 1 мин 13.12.2021 22:32 37 мин
Антропшино 13.12.2021 22:37 1 мин 13.12.2021 22:38 43 мин
Кобралово 13.12.2021 22:44 1 мин 13.12.2021 22:45 50 мин
Семрино 13.12.2021 22:50 1 мин 13.12.2021 22:51 56 мин
46 км 13.12.2021 22:52 1 мин 13.12.2021 22:53 58 мин
Сусанино 13.12.2021 22:56 1 мин 13.12.2021 22:57 1 ч 2 м
Красница 13.12.2021 23:01 1 мин 13.12.2021 23:02 1 ч 7 м
Михайловка 13.12.2021 23:04 1 мин 13.12.2021 23:05 1 ч 10 м
Вырица 13.12.2021 23:07 1 мин 13.12.2021 23:08 1 ч 13 м
Слудицы 13.12.2021 23:18 1 мин 13.12.2021 23:19 1 ч 24 м
77 км 13.12.2021 23:23 1 мин 13.12.2021 23:24 1 ч 29 м
80 км 13.12.2021 23:26 1 мин 13.12.2021 23:27 1 ч 32 м
Новинка 13.12.2021 23:33 1 мин 13.12.2021 23:34 1 ч 39 м
90 км 13.12.2021 23:38 1 мин 13.12.2021 23:39 1 ч 44 м
Чаща 13.12.2021 23:45 1 мин 13.12.2021 23:46 1 ч 51 м
100 км 13.12.2021 23:49 1 мин 13.12.2021 23:50 1 ч 55 м
101 км 13.12.2021 23:52 1 мин 13.12.2021 23:53 1 ч 58 м
Чолово 13.12.2021 23:59 2 мин 14.12.2021 00:01 2 ч 6 м
117 км 14.12.2021 00:05 1 мин 14.12.2021 00:06 2 ч 11 м
Тарковичи 14.12.2021 00:10 1 мин 14.12.2021 00:11 2 ч 16 м
125 км 14.12.2021 00:15 1 мин 14.12.2021 00:16 2 ч 21 м
Оредеж 14.12.2021 00:21 2 ч 26 м

График движения электрички 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!