Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 08.12.2021 05:22 -
125 км 08.12.2021 05:26 1 мин 08.12.2021 05:27 5 мин
Тарковичи 08.12.2021 05:30 1 мин 08.12.2021 05:31 9 мин
117 км 08.12.2021 05:34 1 мин 08.12.2021 05:35 13 мин
Чолово 08.12.2021 05:41 1 мин 08.12.2021 05:42 20 мин
101 км 08.12.2021 05:48 1 мин 08.12.2021 05:49 27 мин
100 км 08.12.2021 05:51 1 мин 08.12.2021 05:52 30 мин
Чаща 08.12.2021 05:55 1 мин 08.12.2021 05:56 34 мин
90 км 08.12.2021 06:02 1 мин 08.12.2021 06:03 41 мин
Новинка 08.12.2021 06:08 1 мин 08.12.2021 06:09 47 мин
80 км 08.12.2021 06:14 1 мин 08.12.2021 06:15 53 мин
77 км 08.12.2021 06:17 1 мин 08.12.2021 06:18 56 мин
Слудицы 08.12.2021 06:22 1 мин 08.12.2021 06:23 1 ч 1 м
Вырица 08.12.2021 06:34 1 мин 08.12.2021 06:35 1 ч 13 м
Михайловка 08.12.2021 06:37 1 мин 08.12.2021 06:38 1 ч 16 м
Красница 08.12.2021 06:40 1 мин 08.12.2021 06:41 1 ч 19 м
Сусанино 08.12.2021 06:45 1 мин 08.12.2021 06:46 1 ч 24 м
46 км 08.12.2021 06:49 1 мин 08.12.2021 06:50 1 ч 28 м
Семрино 08.12.2021 06:51 1 мин 08.12.2021 06:52 1 ч 30 м
Кобралово 08.12.2021 06:57 1 мин 08.12.2021 06:58 1 ч 36 м
Антропшино 08.12.2021 07:02 1 мин 08.12.2021 07:03 1 ч 41 м
Павловск 08.12.2021 07:08 1 мин 08.12.2021 07:09 1 ч 47 м
Царское Село 08.12.2021 07:13 1 мин 08.12.2021 07:14 1 ч 52 м
Детскосельская 08.12.2021 07:18 1 мин 08.12.2021 07:19 1 ч 57 м
Паровозный музей 08.12.2021 07:21 1 мин 08.12.2021 07:22 2 ч 0 м
Шушары 08.12.2021 07:24 1 мин 08.12.2021 07:25 2 ч 3 м
Купчино 08.12.2021 07:28 1 мин 08.12.2021 07:29 2 ч 7 м
Проспект Славы 08.12.2021 07:32 1 мин 08.12.2021 07:33 2 ч 11 м
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 07:38 1 мин 08.12.2021 07:39 2 ч 17 м
Боровая 08.12.2021 07:42 1 мин 08.12.2021 07:43 2 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 07:48 2 ч 26 м

График движения электрички 6452 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!