Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 12.12.2021 05:20 -
125 км 12.12.2021 05:24 1 мин 12.12.2021 05:25 5 мин
Тарковичи 12.12.2021 05:28 1 мин 12.12.2021 05:29 9 мин
117 км 12.12.2021 05:33 1 мин 12.12.2021 05:34 14 мин
Чолово 12.12.2021 05:38 1 мин 12.12.2021 05:39 19 мин
101 км 12.12.2021 05:46 1 мин 12.12.2021 05:47 27 мин
100 км 12.12.2021 05:48 1 мин 12.12.2021 05:49 29 мин
Чаща 12.12.2021 05:52 1 мин 12.12.2021 05:53 33 мин
90 км 12.12.2021 06:00 1 мин 12.12.2021 06:01 41 мин
Новинка 12.12.2021 06:06 1 мин 12.12.2021 06:07 47 мин
80 км 12.12.2021 06:12 1 мин 12.12.2021 06:13 53 мин
77 км 12.12.2021 06:15 1 мин 12.12.2021 06:16 56 мин
Слудицы 12.12.2021 06:20 1 мин 12.12.2021 06:21 1 ч 1 м
Вырица 12.12.2021 06:31 1 мин 12.12.2021 06:32 1 ч 12 м
Михайловка 12.12.2021 06:35 1 мин 12.12.2021 06:36 1 ч 16 м
Красница 12.12.2021 06:39 1 мин 12.12.2021 06:40 1 ч 20 м
Сусанино 12.12.2021 06:45 1 мин 12.12.2021 06:46 1 ч 26 м
46 км 12.12.2021 06:49 1 мин 12.12.2021 06:50 1 ч 30 м
Семрино 12.12.2021 06:51 1 мин 12.12.2021 06:52 1 ч 32 м
Кобралово 12.12.2021 06:57 1 мин 12.12.2021 06:58 1 ч 38 м
Антропшино 12.12.2021 07:03 1 мин 12.12.2021 07:04 1 ч 44 м
Павловск 12.12.2021 07:09 1 мин 12.12.2021 07:10 1 ч 50 м
Царское Село 12.12.2021 07:14 1 мин 12.12.2021 07:15 1 ч 55 м
Детскосельская 12.12.2021 07:16 1 мин 12.12.2021 07:17 1 ч 57 м
Паровозный музей 12.12.2021 07:21 1 мин 12.12.2021 07:22 2 ч 2 м
Шушары 12.12.2021 07:24 1 мин 12.12.2021 07:25 2 ч 5 м
Купчино 12.12.2021 07:28 1 мин 12.12.2021 07:29 2 ч 9 м
Проспект Славы 12.12.2021 07:32 1 мин 12.12.2021 07:33 2 ч 13 м
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 07:38 1 мин 12.12.2021 07:39 2 ч 19 м
Боровая 12.12.2021 07:42 2 мин 12.12.2021 07:44 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 07:48 2 ч 28 м

График движения электрички 6452 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!