Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 22.05.2022 05:20 -
125 км 22.05.2022 05:24 1 мин 22.05.2022 05:25 5 мин
Тарковичи 22.05.2022 05:28 1 мин 22.05.2022 05:29 9 мин
117 км 22.05.2022 05:33 1 мин 22.05.2022 05:34 14 мин
Чолово 22.05.2022 05:38 1 мин 22.05.2022 05:39 19 мин
101 км 22.05.2022 05:46 1 мин 22.05.2022 05:47 27 мин
100 км 22.05.2022 05:48 1 мин 22.05.2022 05:49 29 мин
Чаща 22.05.2022 05:52 1 мин 22.05.2022 05:53 33 мин
90 км 22.05.2022 06:00 1 мин 22.05.2022 06:01 41 мин
Новинка 22.05.2022 06:06 1 мин 22.05.2022 06:07 47 мин
80 км 22.05.2022 06:12 1 мин 22.05.2022 06:13 53 мин
77 км 22.05.2022 06:15 1 мин 22.05.2022 06:16 56 мин
Слудицы 22.05.2022 06:20 1 мин 22.05.2022 06:21 1 ч 1 м
Вырица 22.05.2022 06:31 1 мин 22.05.2022 06:32 1 ч 12 м
Михайловка 22.05.2022 06:35 1 мин 22.05.2022 06:36 1 ч 16 м
Красница 22.05.2022 06:39 1 мин 22.05.2022 06:40 1 ч 20 м
Сусанино 22.05.2022 06:45 1 мин 22.05.2022 06:46 1 ч 26 м
46 км 22.05.2022 06:49 1 мин 22.05.2022 06:50 1 ч 30 м
Семрино 22.05.2022 06:51 1 мин 22.05.2022 06:52 1 ч 32 м
Кобралово 22.05.2022 06:57 1 мин 22.05.2022 06:58 1 ч 38 м
Антропшино 22.05.2022 07:03 1 мин 22.05.2022 07:04 1 ч 44 м
Павловск 22.05.2022 07:09 1 мин 22.05.2022 07:10 1 ч 50 м
Царское Село 22.05.2022 07:14 1 мин 22.05.2022 07:15 1 ч 55 м
Детскосельская 22.05.2022 07:16 1 мин 22.05.2022 07:17 1 ч 57 м
Паровозный музей 22.05.2022 07:21 1 мин 22.05.2022 07:22 2 ч 2 м
Шушары 22.05.2022 07:24 1 мин 22.05.2022 07:25 2 ч 5 м
Купчино 22.05.2022 07:28 1 мин 22.05.2022 07:29 2 ч 9 м
Проспект Славы 22.05.2022 07:32 1 мин 22.05.2022 07:33 2 ч 13 м
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 07:38 1 мин 22.05.2022 07:39 2 ч 19 м
Боровая 22.05.2022 07:42 2 мин 22.05.2022 07:44 2 ч 24 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 07:48 2 ч 28 м

График движения электрички 6452 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!