Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 06:35 -
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 06:40 1 мин 03.12.2021 06:41 6 мин
Проспект Славы 03.12.2021 06:46 1 мин 03.12.2021 06:47 12 мин
Купчино 03.12.2021 06:50 1 мин 03.12.2021 06:51 16 мин
Шушары 03.12.2021 06:53 1 мин 03.12.2021 06:54 19 мин
Паровозный музей 03.12.2021 06:56 1 мин 03.12.2021 06:57 22 мин
Детскосельская 03.12.2021 07:01 1 мин 03.12.2021 07:02 27 мин
Царское Село 03.12.2021 07:04 1 мин 03.12.2021 07:05 30 мин
Павловск 03.12.2021 07:09 1 мин 03.12.2021 07:10 35 мин
Антропшино 03.12.2021 07:16 1 мин 03.12.2021 07:17 42 мин
Кобралово 03.12.2021 07:22 1 мин 03.12.2021 07:23 48 мин
Семрино 03.12.2021 07:28 1 мин 03.12.2021 07:29 54 мин
46 км 03.12.2021 07:31 1 мин 03.12.2021 07:32 57 мин
Сусанино 03.12.2021 07:36 1 мин 03.12.2021 07:37 1 ч 2 м
Красница 03.12.2021 07:40 1 мин 03.12.2021 07:41 1 ч 6 м
Михайловка 03.12.2021 07:43 1 мин 03.12.2021 07:44 1 ч 9 м
Вырица 03.12.2021 07:47 1 мин 03.12.2021 07:48 1 ч 13 м
63 км 03.12.2021 07:54 1 мин 03.12.2021 07:55 1 ч 20 м
Слудицы 03.12.2021 08:03 1 мин 03.12.2021 08:04 1 ч 29 м
77 км 03.12.2021 08:09 1 мин 03.12.2021 08:10 1 ч 35 м
80 км 03.12.2021 08:12 1 мин 03.12.2021 08:13 1 ч 38 м
Новинка 03.12.2021 08:19 12 мин 03.12.2021 08:31 1 ч 56 м
90 км 03.12.2021 08:35 1 мин 03.12.2021 08:36 2 ч 1 м
Чаща 03.12.2021 08:42 1 мин 03.12.2021 08:43 2 ч 8 м
100 км 03.12.2021 08:46 1 мин 03.12.2021 08:47 2 ч 12 м
101 км 03.12.2021 08:49 1 мин 03.12.2021 08:50 2 ч 15 м
Чолово 03.12.2021 08:56 1 мин 03.12.2021 08:57 2 ч 22 м
117 км 03.12.2021 09:02 1 мин 03.12.2021 09:03 2 ч 28 м
Тарковичи 03.12.2021 09:08 1 мин 03.12.2021 09:09 2 ч 34 м
125 км 03.12.2021 09:13 1 мин 03.12.2021 09:14 2 ч 39 м
Оредеж 03.12.2021 09:19 2 ч 44 м

График движения электрички 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!