Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 06:39 -
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 06:45 1 мин 13.12.2021 06:46 7 мин
Проспект Славы 13.12.2021 06:50 1 мин 13.12.2021 06:51 12 мин
Купчино 13.12.2021 06:54 1 мин 13.12.2021 06:55 16 мин
Шушары 13.12.2021 06:57 1 мин 13.12.2021 06:58 19 мин
Паровозный музей 13.12.2021 07:00 1 мин 13.12.2021 07:01 22 мин
Детскосельская 13.12.2021 07:05 1 мин 13.12.2021 07:06 27 мин
Царское Село 13.12.2021 07:08 1 мин 13.12.2021 07:09 30 мин
Павловск 13.12.2021 07:13 1 мин 13.12.2021 07:14 35 мин
Антропшино 13.12.2021 07:20 1 мин 13.12.2021 07:21 42 мин
Кобралово 13.12.2021 07:26 1 мин 13.12.2021 07:27 48 мин
Семрино 13.12.2021 07:32 1 мин 13.12.2021 07:33 54 мин
46 км 13.12.2021 07:35 1 мин 13.12.2021 07:36 57 мин
Сусанино 13.12.2021 07:39 1 мин 13.12.2021 07:40 1 ч 1 м
Красница 13.12.2021 07:43 1 мин 13.12.2021 07:44 1 ч 5 м
Михайловка 13.12.2021 07:46 1 мин 13.12.2021 07:47 1 ч 8 м
Вырица 13.12.2021 07:51 7 мин 13.12.2021 07:58 1 ч 19 м
63 км 13.12.2021 08:02 1 мин 13.12.2021 08:03 1 ч 24 м
Слудицы 13.12.2021 08:08 1 мин 13.12.2021 08:09 1 ч 30 м
77 км 13.12.2021 08:14 1 мин 13.12.2021 08:15 1 ч 36 м
80 км 13.12.2021 08:17 1 мин 13.12.2021 08:18 1 ч 39 м
Новинка 13.12.2021 08:24 10 мин 13.12.2021 08:34 1 ч 55 м
90 км 13.12.2021 08:39 1 мин 13.12.2021 08:40 2 ч 1 м
Чаща 13.12.2021 08:46 1 мин 13.12.2021 08:47 2 ч 8 м
100 км 13.12.2021 08:51 1 мин 13.12.2021 08:52 2 ч 13 м
101 км 13.12.2021 08:53 1 мин 13.12.2021 08:54 2 ч 15 м
Чолово 13.12.2021 09:00 1 мин 13.12.2021 09:01 2 ч 22 м
117 км 13.12.2021 09:06 1 мин 13.12.2021 09:07 2 ч 28 м
Тарковичи 13.12.2021 09:11 1 мин 13.12.2021 09:12 2 ч 33 м
125 км 13.12.2021 09:15 1 мин 13.12.2021 09:16 2 ч 37 м
Оредеж 13.12.2021 09:21 2 ч 42 м

График движения электрички 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!