Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 06:39 -
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 06:45 1 мин 20.05.2022 06:46 7 мин
Проспект Славы 20.05.2022 06:50 1 мин 20.05.2022 06:51 12 мин
Купчино 20.05.2022 06:54 1 мин 20.05.2022 06:55 16 мин
Шушары 20.05.2022 06:57 1 мин 20.05.2022 06:58 19 мин
Паровозный музей 20.05.2022 07:00 1 мин 20.05.2022 07:01 22 мин
Детскосельская 20.05.2022 07:05 1 мин 20.05.2022 07:06 27 мин
Царское Село 20.05.2022 07:08 1 мин 20.05.2022 07:09 30 мин
Павловск 20.05.2022 07:13 1 мин 20.05.2022 07:14 35 мин
Антропшино 20.05.2022 07:20 1 мин 20.05.2022 07:21 42 мин
Кобралово 20.05.2022 07:26 1 мин 20.05.2022 07:27 48 мин
Семрино 20.05.2022 07:32 1 мин 20.05.2022 07:33 54 мин
46 км 20.05.2022 07:35 1 мин 20.05.2022 07:36 57 мин
Сусанино 20.05.2022 07:39 1 мин 20.05.2022 07:40 1 ч 1 м
Красница 20.05.2022 07:43 1 мин 20.05.2022 07:44 1 ч 5 м
Михайловка 20.05.2022 07:46 1 мин 20.05.2022 07:47 1 ч 8 м
Вырица 20.05.2022 07:51 7 мин 20.05.2022 07:58 1 ч 19 м
63 км 20.05.2022 08:02 1 мин 20.05.2022 08:03 1 ч 24 м
Слудицы 20.05.2022 08:08 1 мин 20.05.2022 08:09 1 ч 30 м
77 км 20.05.2022 08:14 1 мин 20.05.2022 08:15 1 ч 36 м
80 км 20.05.2022 08:17 1 мин 20.05.2022 08:18 1 ч 39 м
Новинка 20.05.2022 08:24 10 мин 20.05.2022 08:34 1 ч 55 м
90 км 20.05.2022 08:39 1 мин 20.05.2022 08:40 2 ч 1 м
Чаща 20.05.2022 08:46 1 мин 20.05.2022 08:47 2 ч 8 м
100 км 20.05.2022 08:51 1 мин 20.05.2022 08:52 2 ч 13 м
101 км 20.05.2022 08:53 1 мин 20.05.2022 08:54 2 ч 15 м
Чолово 20.05.2022 09:00 1 мин 20.05.2022 09:01 2 ч 22 м
117 км 20.05.2022 09:06 1 мин 20.05.2022 09:07 2 ч 28 м
Тарковичи 20.05.2022 09:11 1 мин 20.05.2022 09:12 2 ч 33 м
125 км 20.05.2022 09:15 1 мин 20.05.2022 09:16 2 ч 37 м
Оредеж 20.05.2022 09:21 2 ч 42 м

График движения электрички 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!