Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 06.12.2021 09:36 -
125 км 06.12.2021 09:40 1 мин 06.12.2021 09:41 5 мин
Тарковичи 06.12.2021 09:44 1 мин 06.12.2021 09:45 9 мин
117 км 06.12.2021 09:49 1 мин 06.12.2021 09:50 14 мин
Чолово 06.12.2021 09:56 1 мин 06.12.2021 09:57 21 мин
101 км 06.12.2021 10:03 1 мин 06.12.2021 10:04 28 мин
100 км 06.12.2021 10:06 1 мин 06.12.2021 10:07 31 мин
Чаща 06.12.2021 10:11 11 мин 06.12.2021 10:22 46 мин
90 км 06.12.2021 10:28 1 мин 06.12.2021 10:29 53 мин
Новинка 06.12.2021 10:35 1 мин 06.12.2021 10:36 1 ч 0 м
80 км 06.12.2021 10:41 1 мин 06.12.2021 10:42 1 ч 6 м
77 км 06.12.2021 10:44 1 мин 06.12.2021 10:45 1 ч 9 м
Слудицы 06.12.2021 10:49 1 мин 06.12.2021 10:50 1 ч 14 м
Вырица 06.12.2021 11:02 1 мин 06.12.2021 11:03 1 ч 27 м
Михайловка 06.12.2021 11:06 1 мин 06.12.2021 11:07 1 ч 31 м
Красница 06.12.2021 11:09 1 мин 06.12.2021 11:10 1 ч 34 м
Сусанино 06.12.2021 11:13 1 мин 06.12.2021 11:14 1 ч 38 м
46 км 06.12.2021 11:17 1 мин 06.12.2021 11:18 1 ч 42 м
Семрино 06.12.2021 11:20 1 мин 06.12.2021 11:21 1 ч 45 м
Кобралово 06.12.2021 11:25 1 мин 06.12.2021 11:26 1 ч 50 м
Антропшино 06.12.2021 11:31 1 мин 06.12.2021 11:32 1 ч 56 м
Павловск 06.12.2021 11:37 1 мин 06.12.2021 11:38 2 ч 2 м
Царское Село 06.12.2021 11:42 1 мин 06.12.2021 11:43 2 ч 7 м
Детскосельская 06.12.2021 11:45 1 мин 06.12.2021 11:46 2 ч 10 м
Шушары 06.12.2021 11:51 1 мин 06.12.2021 11:52 2 ч 16 м
Купчино 06.12.2021 11:55 1 мин 06.12.2021 11:56 2 ч 20 м
Проспект Славы 06.12.2021 11:58 1 мин 06.12.2021 11:59 2 ч 23 м
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 12:04 1 мин 06.12.2021 12:05 2 ч 29 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 12:11 2 ч 35 м

График движения электрички 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!