Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 22.05.2022 09:39 -
125 км 22.05.2022 09:44 1 мин 22.05.2022 09:45 6 мин
Тарковичи 22.05.2022 09:47 1 мин 22.05.2022 09:48 9 мин
117 км 22.05.2022 09:52 1 мин 22.05.2022 09:53 14 мин
Чолово 22.05.2022 09:58 1 мин 22.05.2022 09:59 20 мин
101 км 22.05.2022 10:05 1 мин 22.05.2022 10:06 27 мин
100 км 22.05.2022 10:08 1 мин 22.05.2022 10:09 30 мин
Чаща 22.05.2022 10:13 12 мин 22.05.2022 10:25 46 мин
90 км 22.05.2022 10:31 1 мин 22.05.2022 10:32 53 мин
Новинка 22.05.2022 10:36 1 мин 22.05.2022 10:37 58 мин
80 км 22.05.2022 10:42 1 мин 22.05.2022 10:43 1 ч 4 м
77 км 22.05.2022 10:45 1 мин 22.05.2022 10:46 1 ч 7 м
Слудицы 22.05.2022 10:51 1 мин 22.05.2022 10:52 1 ч 13 м
Вырица 22.05.2022 11:03 1 мин 22.05.2022 11:04 1 ч 25 м
Красница 22.05.2022 11:08 1 мин 22.05.2022 11:09 1 ч 30 м
Сусанино 22.05.2022 11:14 1 мин 22.05.2022 11:15 1 ч 36 м
Семрино 22.05.2022 11:19 1 мин 22.05.2022 11:20 1 ч 41 м
Кобралово 22.05.2022 11:25 1 мин 22.05.2022 11:26 1 ч 47 м
Антропшино 22.05.2022 11:31 1 мин 22.05.2022 11:32 1 ч 53 м
Павловск 22.05.2022 11:37 1 мин 22.05.2022 11:38 1 ч 59 м
Царское Село 22.05.2022 11:42 1 мин 22.05.2022 11:43 2 ч 4 м
Детскосельская 22.05.2022 11:45 1 мин 22.05.2022 11:46 2 ч 7 м
Шушары 22.05.2022 11:51 1 мин 22.05.2022 11:52 2 ч 13 м
Купчино 22.05.2022 11:55 1 мин 22.05.2022 11:56 2 ч 17 м
Проспект Славы 22.05.2022 11:58 1 мин 22.05.2022 11:59 2 ч 20 м
Воздухоплавательный Парк 22.05.2022 12:04 1 мин 22.05.2022 12:05 2 ч 26 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 22.05.2022 12:11 2 ч 32 м

График движения электрички 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!