Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 16.05.2022 09:31 -
125 км 16.05.2022 09:36 1 мин 16.05.2022 09:37 6 мин
Тарковичи 16.05.2022 09:39 1 мин 16.05.2022 09:40 9 мин
117 км 16.05.2022 09:44 1 мин 16.05.2022 09:45 14 мин
Чолово 16.05.2022 09:50 1 мин 16.05.2022 09:51 20 мин
101 км 16.05.2022 09:57 1 мин 16.05.2022 09:58 27 мин
100 км 16.05.2022 10:00 1 мин 16.05.2022 10:01 30 мин
Чаща 16.05.2022 10:05 1 мин 16.05.2022 10:06 35 мин
90 км 16.05.2022 10:12 1 мин 16.05.2022 10:13 42 мин
Новинка 16.05.2022 10:17 1 мин 16.05.2022 10:18 47 мин
80 км 16.05.2022 10:23 1 мин 16.05.2022 10:24 53 мин
77 км 16.05.2022 10:26 1 мин 16.05.2022 10:27 56 мин
Слудицы 16.05.2022 10:32 1 мин 16.05.2022 10:33 1 ч 2 м
Вырица 16.05.2022 10:44 1 мин 16.05.2022 10:45 1 ч 14 м
Красница 16.05.2022 10:49 1 мин 16.05.2022 10:50 1 ч 19 м
Сусанино 16.05.2022 10:55 1 мин 16.05.2022 10:56 1 ч 25 м
Семрино 16.05.2022 11:08 1 мин 16.05.2022 11:09 1 ч 38 м
Кобралово 16.05.2022 11:19 1 мин 16.05.2022 11:20 1 ч 49 м
Антропшино 16.05.2022 11:25 1 мин 16.05.2022 11:26 1 ч 55 м
Павловск 16.05.2022 11:33 1 мин 16.05.2022 11:34 2 ч 3 м
Царское Село 16.05.2022 11:43 1 мин 16.05.2022 11:44 2 ч 13 м
Детскосельская 16.05.2022 11:46 1 мин 16.05.2022 11:47 2 ч 16 м
Шушары 16.05.2022 11:52 1 мин 16.05.2022 11:53 2 ч 22 м
Купчино 16.05.2022 11:56 1 мин 16.05.2022 11:57 2 ч 26 м
Проспект Славы 16.05.2022 11:59 1 мин 16.05.2022 12:00 2 ч 29 м
Воздухоплавательный Парк 16.05.2022 12:07 1 мин 16.05.2022 12:08 2 ч 37 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.05.2022 12:14 2 ч 43 м

График движения электрички 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!