Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 19.05.2022 09:39 -
125 км 19.05.2022 09:44 1 мин 19.05.2022 09:45 6 мин
Тарковичи 19.05.2022 09:47 1 мин 19.05.2022 09:48 9 мин
117 км 19.05.2022 09:52 1 мин 19.05.2022 09:53 14 мин
Чолово 19.05.2022 09:58 1 мин 19.05.2022 09:59 20 мин
101 км 19.05.2022 10:05 1 мин 19.05.2022 10:06 27 мин
100 км 19.05.2022 10:08 1 мин 19.05.2022 10:09 30 мин
Чаща 19.05.2022 10:13 1 мин 19.05.2022 10:14 35 мин
90 км 19.05.2022 10:20 1 мин 19.05.2022 10:21 42 мин
Новинка 19.05.2022 10:25 1 мин 19.05.2022 10:26 47 мин
80 км 19.05.2022 10:31 1 мин 19.05.2022 10:32 53 мин
77 км 19.05.2022 10:34 1 мин 19.05.2022 10:35 56 мин
Слудицы 19.05.2022 10:40 1 мин 19.05.2022 10:41 1 ч 2 м
Вырица 19.05.2022 10:52 1 мин 19.05.2022 10:53 1 ч 14 м
Красница 19.05.2022 10:57 1 мин 19.05.2022 10:58 1 ч 19 м
Сусанино 19.05.2022 11:03 1 мин 19.05.2022 11:04 1 ч 25 м
Семрино 19.05.2022 11:08 1 мин 19.05.2022 11:09 1 ч 30 м
Кобралово 19.05.2022 11:14 1 мин 19.05.2022 11:15 1 ч 36 м
Антропшино 19.05.2022 11:20 1 мин 19.05.2022 11:21 1 ч 42 м
Павловск 19.05.2022 11:26 1 мин 19.05.2022 11:27 1 ч 48 м
Царское Село 19.05.2022 11:31 1 мин 19.05.2022 11:32 1 ч 53 м
Детскосельская 19.05.2022 11:34 1 мин 19.05.2022 11:35 1 ч 56 м
Шушары 19.05.2022 11:40 1 мин 19.05.2022 11:41 2 ч 2 м
Купчино 19.05.2022 11:44 1 мин 19.05.2022 11:45 2 ч 6 м
Проспект Славы 19.05.2022 11:47 1 мин 19.05.2022 11:48 2 ч 9 м
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 11:53 1 мин 19.05.2022 11:54 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 12:00 2 ч 21 м

График движения электрички 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!