Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 23.05.2022 09:39 -
125 км 23.05.2022 09:44 1 мин 23.05.2022 09:45 6 мин
Тарковичи 23.05.2022 09:47 1 мин 23.05.2022 09:48 9 мин
117 км 23.05.2022 09:52 1 мин 23.05.2022 09:53 14 мин
Чолово 23.05.2022 09:58 1 мин 23.05.2022 09:59 20 мин
101 км 23.05.2022 10:05 1 мин 23.05.2022 10:06 27 мин
100 км 23.05.2022 10:08 1 мин 23.05.2022 10:09 30 мин
Чаща 23.05.2022 10:13 1 мин 23.05.2022 10:14 35 мин
90 км 23.05.2022 10:20 1 мин 23.05.2022 10:21 42 мин
Новинка 23.05.2022 10:25 1 мин 23.05.2022 10:26 47 мин
80 км 23.05.2022 10:31 1 мин 23.05.2022 10:32 53 мин
77 км 23.05.2022 10:34 1 мин 23.05.2022 10:35 56 мин
Слудицы 23.05.2022 10:40 1 мин 23.05.2022 10:41 1 ч 2 м
Вырица 23.05.2022 10:53 1 мин 23.05.2022 10:54 1 ч 15 м
Красница 23.05.2022 10:58 1 мин 23.05.2022 10:59 1 ч 20 м
Сусанино 23.05.2022 11:04 1 мин 23.05.2022 11:05 1 ч 26 м
Семрино 23.05.2022 11:16 1 мин 23.05.2022 11:17 1 ч 38 м
Кобралово 23.05.2022 11:22 1 мин 23.05.2022 11:23 1 ч 44 м
Антропшино 23.05.2022 11:30 1 мин 23.05.2022 11:31 1 ч 52 м
Павловск 23.05.2022 11:41 1 мин 23.05.2022 11:42 2 ч 3 м
Царское Село 23.05.2022 11:51 1 мин 23.05.2022 11:52 2 ч 13 м
Детскосельская 23.05.2022 11:54 1 мин 23.05.2022 11:55 2 ч 16 м
Шушары 23.05.2022 12:00 1 мин 23.05.2022 12:01 2 ч 22 м
Купчино 23.05.2022 12:04 1 мин 23.05.2022 12:05 2 ч 26 м
Проспект Славы 23.05.2022 12:07 1 мин 23.05.2022 12:08 2 ч 29 м
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 12:15 1 мин 23.05.2022 12:16 2 ч 37 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 12:22 2 ч 43 м

График движения электрички 6458 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!