Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21.05.2022 11:10 -
Воздухоплавательный Парк 21.05.2022 11:16 1 мин 21.05.2022 11:17 7 мин
Проспект Славы 21.05.2022 11:21 1 мин 21.05.2022 11:22 12 мин
Купчино 21.05.2022 11:25 1 мин 21.05.2022 11:26 16 мин
Шушары 21.05.2022 11:28 1 мин 21.05.2022 11:29 19 мин
Детскосельская 21.05.2022 11:34 1 мин 21.05.2022 11:35 25 мин
Царское Село 21.05.2022 11:38 1 мин 21.05.2022 11:39 29 мин
Павловск 21.05.2022 11:43 1 мин 21.05.2022 11:44 34 мин
Антропшино 21.05.2022 11:49 1 мин 21.05.2022 11:50 40 мин
Кобралово 21.05.2022 11:55 1 мин 21.05.2022 11:56 46 мин
Семрино 21.05.2022 12:01 1 мин 21.05.2022 12:02 52 мин
Вырица 21.05.2022 12:13 1 мин 21.05.2022 12:14 1 ч 4 м
Слудицы 21.05.2022 12:24 1 мин 21.05.2022 12:25 1 ч 15 м
77 км 21.05.2022 12:29 1 мин 21.05.2022 12:30 1 ч 20 м
80 км 21.05.2022 12:32 1 мин 21.05.2022 12:33 1 ч 23 м
Новинка 21.05.2022 12:39 1 мин 21.05.2022 12:40 1 ч 30 м
90 км 21.05.2022 12:44 1 мин 21.05.2022 12:45 1 ч 35 м
Чаща 21.05.2022 12:53 2 мин 21.05.2022 12:55 1 ч 45 м
100 км 21.05.2022 12:58 1 мин 21.05.2022 12:59 1 ч 49 м
101 км 21.05.2022 13:01 1 мин 21.05.2022 13:02 1 ч 52 м
Чолово 21.05.2022 13:08 1 ч 58 м

График движения электрички 6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!