Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 12:53 -
Боровая 03.12.2021 12:56 1 мин 03.12.2021 12:57 4 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 13:00 1 мин 03.12.2021 13:01 8 мин
Проспект Славы 03.12.2021 13:05 1 мин 03.12.2021 13:06 13 мин
Купчино 03.12.2021 13:09 1 мин 03.12.2021 13:10 17 мин
Шушары 03.12.2021 13:12 1 мин 03.12.2021 13:13 20 мин
Паровозный музей 03.12.2021 13:15 1 мин 03.12.2021 13:16 23 мин
Детскосельская 03.12.2021 13:20 1 мин 03.12.2021 13:21 28 мин
Царское Село 03.12.2021 13:24 1 мин 03.12.2021 13:25 32 мин
Павловск 03.12.2021 13:29 1 мин 03.12.2021 13:30 37 мин
Антропшино 03.12.2021 13:35 1 мин 03.12.2021 13:36 43 мин
Кобралово 03.12.2021 13:40 1 мин 03.12.2021 13:41 48 мин
Семрино 03.12.2021 13:46 1 мин 03.12.2021 13:47 54 мин
Сусанино 03.12.2021 13:51 1 мин 03.12.2021 13:52 59 мин
Вырица 03.12.2021 14:00 1 мин 03.12.2021 14:01 1 ч 8 м
Слудицы 03.12.2021 14:12 1 мин 03.12.2021 14:13 1 ч 20 м
77 км 03.12.2021 14:18 1 мин 03.12.2021 14:19 1 ч 26 м
80 км 03.12.2021 14:22 1 мин 03.12.2021 14:23 1 ч 30 м
Новинка 03.12.2021 14:27 1 мин 03.12.2021 14:28 1 ч 35 м
90 км 03.12.2021 14:32 1 мин 03.12.2021 14:33 1 ч 40 м
Чаща 03.12.2021 14:39 2 мин 03.12.2021 14:41 1 ч 48 м
100 км 03.12.2021 14:44 1 мин 03.12.2021 14:45 1 ч 52 м
101 км 03.12.2021 14:46 1 мин 03.12.2021 14:47 1 ч 54 м
Чолово 03.12.2021 14:52 1 мин 03.12.2021 14:53 2 ч 0 м
117 км 03.12.2021 14:58 1 мин 03.12.2021 14:59 2 ч 6 м
Тарковичи 03.12.2021 15:04 1 мин 03.12.2021 15:05 2 ч 12 м
125 км 03.12.2021 15:08 1 мин 03.12.2021 15:09 2 ч 16 м
Оредеж 03.12.2021 15:14 2 ч 21 м

График движения электрички 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!