Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 12:53 -
Боровая 24.05.2022 12:57 1 мин 24.05.2022 12:58 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 13:00 1 мин 24.05.2022 13:01 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 13:05 1 мин 24.05.2022 13:06 13 мин
Купчино 24.05.2022 13:09 1 мин 24.05.2022 13:10 17 мин
Шушары 24.05.2022 13:12 1 мин 24.05.2022 13:13 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 13:15 1 мин 24.05.2022 13:16 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 13:20 1 мин 24.05.2022 13:21 28 мин
Царское Село 24.05.2022 13:24 1 мин 24.05.2022 13:25 32 мин
Павловск 24.05.2022 13:29 1 мин 24.05.2022 13:30 37 мин
Антропшино 24.05.2022 13:35 1 мин 24.05.2022 13:36 43 мин
Кобралово 24.05.2022 13:40 1 мин 24.05.2022 13:41 48 мин
Семрино 24.05.2022 13:46 1 мин 24.05.2022 13:47 54 мин
Сусанино 24.05.2022 13:51 1 мин 24.05.2022 13:52 59 мин
Вырица 24.05.2022 14:00 1 мин 24.05.2022 14:01 1 ч 8 м
Слудицы 24.05.2022 14:10 1 мин 24.05.2022 14:11 1 ч 18 м
77 км 24.05.2022 14:16 1 мин 24.05.2022 14:17 1 ч 24 м
80 км 24.05.2022 14:19 1 мин 24.05.2022 14:20 1 ч 27 м
Новинка 24.05.2022 14:26 1 мин 24.05.2022 14:27 1 ч 34 м
90 км 24.05.2022 14:31 1 мин 24.05.2022 14:32 1 ч 39 м
Чаща 24.05.2022 14:38 3 мин 24.05.2022 14:41 1 ч 48 м
100 км 24.05.2022 14:44 1 мин 24.05.2022 14:45 1 ч 52 м
101 км 24.05.2022 14:47 1 мин 24.05.2022 14:48 1 ч 55 м
Чолово 24.05.2022 14:54 1 мин 24.05.2022 14:55 2 ч 2 м
117 км 24.05.2022 14:59 1 мин 24.05.2022 15:00 2 ч 7 м
Тарковичи 24.05.2022 15:05 1 мин 24.05.2022 15:06 2 ч 13 м
125 км 24.05.2022 15:09 1 мин 24.05.2022 15:10 2 ч 17 м
Оредеж 24.05.2022 15:15 2 ч 22 м

График движения электрички 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!