Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 12:53 -
Боровая 13.12.2021 12:57 1 мин 13.12.2021 12:58 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 13:00 1 мин 13.12.2021 13:01 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 13:05 1 мин 13.12.2021 13:06 13 мин
Купчино 13.12.2021 13:09 1 мин 13.12.2021 13:10 17 мин
Шушары 13.12.2021 13:12 1 мин 13.12.2021 13:13 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 13:15 1 мин 13.12.2021 13:16 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 13:20 1 мин 13.12.2021 13:21 28 мин
Царское Село 13.12.2021 13:24 1 мин 13.12.2021 13:25 32 мин
Павловск 13.12.2021 13:29 1 мин 13.12.2021 13:30 37 мин
Антропшино 13.12.2021 13:35 1 мин 13.12.2021 13:36 43 мин
Кобралово 13.12.2021 13:40 1 мин 13.12.2021 13:41 48 мин
Семрино 13.12.2021 13:46 1 мин 13.12.2021 13:47 54 мин
Сусанино 13.12.2021 13:51 1 мин 13.12.2021 13:52 59 мин
Вырица 13.12.2021 14:00 1 мин 13.12.2021 14:01 1 ч 8 м
Слудицы 13.12.2021 14:10 1 мин 13.12.2021 14:11 1 ч 18 м
77 км 13.12.2021 14:16 1 мин 13.12.2021 14:17 1 ч 24 м
80 км 13.12.2021 14:19 1 мин 13.12.2021 14:20 1 ч 27 м
Новинка 13.12.2021 14:26 1 мин 13.12.2021 14:27 1 ч 34 м
90 км 13.12.2021 14:31 1 мин 13.12.2021 14:32 1 ч 39 м
Чаща 13.12.2021 14:38 3 мин 13.12.2021 14:41 1 ч 48 м
100 км 13.12.2021 14:44 1 мин 13.12.2021 14:45 1 ч 52 м
101 км 13.12.2021 14:47 1 мин 13.12.2021 14:48 1 ч 55 м
Чолово 13.12.2021 14:54 1 мин 13.12.2021 14:55 2 ч 2 м
117 км 13.12.2021 14:59 1 мин 13.12.2021 15:00 2 ч 7 м
Тарковичи 13.12.2021 15:05 1 мин 13.12.2021 15:06 2 ч 13 м
125 км 13.12.2021 15:09 1 мин 13.12.2021 15:10 2 ч 17 м
Оредеж 13.12.2021 15:15 2 ч 22 м

График движения электрички 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!