Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 13:42 -
Боровая 26.05.2022 13:46 1 мин 26.05.2022 13:47 5 мин
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 13:49 1 мин 26.05.2022 13:50 8 мин
Проспект Славы 26.05.2022 13:54 1 мин 26.05.2022 13:55 13 мин
Купчино 26.05.2022 13:58 1 мин 26.05.2022 13:59 17 мин
Шушары 26.05.2022 14:01 1 мин 26.05.2022 14:02 20 мин
Паровозный музей 26.05.2022 14:04 1 мин 26.05.2022 14:05 23 мин
Детскосельская 26.05.2022 14:09 1 мин 26.05.2022 14:10 28 мин
Царское Село 26.05.2022 14:15 1 мин 26.05.2022 14:16 34 мин
Павловск 26.05.2022 14:25 1 мин 26.05.2022 14:26 44 мин
Антропшино 26.05.2022 14:31 1 мин 26.05.2022 14:32 50 мин
Кобралово 26.05.2022 14:36 1 мин 26.05.2022 14:37 55 мин
Семрино 26.05.2022 14:42 1 мин 26.05.2022 14:43 1 ч 1 м
Сусанино 26.05.2022 14:47 1 мин 26.05.2022 14:48 1 ч 6 м
Вырица 26.05.2022 14:56 1 мин 26.05.2022 14:57 1 ч 15 м
Слудицы 26.05.2022 15:06 1 мин 26.05.2022 15:07 1 ч 25 м
77 км 26.05.2022 15:12 1 мин 26.05.2022 15:13 1 ч 31 м
80 км 26.05.2022 15:15 1 мин 26.05.2022 15:16 1 ч 34 м
Новинка 26.05.2022 15:23 4 мин 26.05.2022 15:27 1 ч 45 м
90 км 26.05.2022 15:31 1 мин 26.05.2022 15:32 1 ч 50 м
Чаща 26.05.2022 15:38 1 мин 26.05.2022 15:39 1 ч 57 м
100 км 26.05.2022 15:42 1 мин 26.05.2022 15:43 2 ч 1 м
101 км 26.05.2022 15:45 1 мин 26.05.2022 15:46 2 ч 4 м
Чолово 26.05.2022 15:52 1 мин 26.05.2022 15:53 2 ч 11 м
117 км 26.05.2022 15:57 1 мин 26.05.2022 15:58 2 ч 16 м
Тарковичи 26.05.2022 16:03 1 мин 26.05.2022 16:04 2 ч 22 м
125 км 26.05.2022 16:07 1 мин 26.05.2022 16:08 2 ч 26 м
Оредеж 26.05.2022 16:13 2 ч 31 м

График движения электрички 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!