Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 13:20 -
Боровая 19.05.2022 13:24 1 мин 19.05.2022 13:25 5 мин
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 13:27 1 мин 19.05.2022 13:28 8 мин
Проспект Славы 19.05.2022 13:32 1 мин 19.05.2022 13:33 13 мин
Купчино 19.05.2022 13:36 1 мин 19.05.2022 13:37 17 мин
Шушары 19.05.2022 13:39 1 мин 19.05.2022 13:40 20 мин
Паровозный музей 19.05.2022 13:42 1 мин 19.05.2022 13:43 23 мин
Детскосельская 19.05.2022 13:47 1 мин 19.05.2022 13:48 28 мин
Царское Село 19.05.2022 13:53 1 мин 19.05.2022 13:54 34 мин
Павловск 19.05.2022 14:03 1 мин 19.05.2022 14:04 44 мин
Антропшино 19.05.2022 14:09 1 мин 19.05.2022 14:10 50 мин
Кобралово 19.05.2022 14:14 1 мин 19.05.2022 14:15 55 мин
Семрино 19.05.2022 14:25 1 мин 19.05.2022 14:26 1 ч 6 м
Сусанино 19.05.2022 14:30 1 мин 19.05.2022 14:31 1 ч 11 м
Вырица 19.05.2022 14:47 1 мин 19.05.2022 14:48 1 ч 28 м
Слудицы 19.05.2022 14:57 1 мин 19.05.2022 14:58 1 ч 38 м
77 км 19.05.2022 15:03 1 мин 19.05.2022 15:04 1 ч 44 м
80 км 19.05.2022 15:06 1 мин 19.05.2022 15:07 1 ч 47 м
Новинка 19.05.2022 15:15 2 мин 19.05.2022 15:17 1 ч 57 м
90 км 19.05.2022 15:21 1 мин 19.05.2022 15:22 2 ч 2 м
Чаща 19.05.2022 15:28 1 мин 19.05.2022 15:29 2 ч 9 м
100 км 19.05.2022 15:32 1 мин 19.05.2022 15:33 2 ч 13 м
101 км 19.05.2022 15:35 1 мин 19.05.2022 15:36 2 ч 16 м
Чолово 19.05.2022 15:42 1 мин 19.05.2022 15:43 2 ч 23 м
117 км 19.05.2022 15:47 1 мин 19.05.2022 15:48 2 ч 28 м
Тарковичи 19.05.2022 15:53 1 мин 19.05.2022 15:54 2 ч 34 м
125 км 19.05.2022 15:57 1 мин 19.05.2022 15:58 2 ч 38 м
Оредеж 19.05.2022 16:03 2 ч 43 м

График движения электрички 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!