Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.05.2022 13:55 -
Боровая 16.05.2022 13:59 1 мин 16.05.2022 14:00 5 мин
Воздухоплавательный Парк 16.05.2022 14:02 1 мин 16.05.2022 14:03 8 мин
Проспект Славы 16.05.2022 14:07 1 мин 16.05.2022 14:08 13 мин
Купчино 16.05.2022 14:11 1 мин 16.05.2022 14:12 17 мин
Шушары 16.05.2022 14:14 1 мин 16.05.2022 14:15 20 мин
Паровозный музей 16.05.2022 14:17 1 мин 16.05.2022 14:18 23 мин
Детскосельская 16.05.2022 14:22 1 мин 16.05.2022 14:23 28 мин
Царское Село 16.05.2022 14:26 1 мин 16.05.2022 14:27 32 мин
Павловск 16.05.2022 14:31 1 мин 16.05.2022 14:32 37 мин
Антропшино 16.05.2022 14:37 1 мин 16.05.2022 14:38 43 мин
Кобралово 16.05.2022 14:42 1 мин 16.05.2022 14:43 48 мин
Семрино 16.05.2022 14:48 1 мин 16.05.2022 14:49 54 мин
Сусанино 16.05.2022 14:53 1 мин 16.05.2022 14:54 59 мин
Вырица 16.05.2022 15:02 1 мин 16.05.2022 15:03 1 ч 8 м
Слудицы 16.05.2022 15:12 1 мин 16.05.2022 15:13 1 ч 18 м
77 км 16.05.2022 15:18 1 мин 16.05.2022 15:19 1 ч 24 м
80 км 16.05.2022 15:21 1 мин 16.05.2022 15:22 1 ч 27 м
Новинка 16.05.2022 15:28 1 мин 16.05.2022 15:29 1 ч 34 м
90 км 16.05.2022 15:33 1 мин 16.05.2022 15:34 1 ч 39 м
Чаща 16.05.2022 15:40 1 мин 16.05.2022 15:41 1 ч 46 м
100 км 16.05.2022 15:44 1 мин 16.05.2022 15:45 1 ч 50 м
101 км 16.05.2022 15:47 1 мин 16.05.2022 15:48 1 ч 53 м
Чолово 16.05.2022 15:54 1 мин 16.05.2022 15:55 2 ч 0 м
117 км 16.05.2022 15:59 1 мин 16.05.2022 16:00 2 ч 5 м
Тарковичи 16.05.2022 16:05 1 мин 16.05.2022 16:06 2 ч 11 м
125 км 16.05.2022 16:09 1 мин 16.05.2022 16:10 2 ч 15 м
Оредеж 16.05.2022 16:15 2 ч 20 м

График движения электрички 6473 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!