Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 03.12.2021 16:07 -
125 км 03.12.2021 16:11 1 мин 03.12.2021 16:12 5 мин
Тарковичи 03.12.2021 16:17 15 мин 03.12.2021 16:32 25 мин
117 км 03.12.2021 16:37 1 мин 03.12.2021 16:38 31 мин
Чолово 03.12.2021 16:45 2 мин 03.12.2021 16:47 40 мин
101 км 03.12.2021 16:54 1 мин 03.12.2021 16:55 48 мин
100 км 03.12.2021 16:56 1 мин 03.12.2021 16:57 50 мин
Чаща 03.12.2021 17:01 1 мин 03.12.2021 17:02 55 мин
90 км 03.12.2021 17:07 1 мин 03.12.2021 17:08 1 ч 1 м
Новинка 03.12.2021 17:13 1 мин 03.12.2021 17:14 1 ч 7 м
80 км 03.12.2021 17:19 1 мин 03.12.2021 17:20 1 ч 13 м
77 км 03.12.2021 17:22 1 мин 03.12.2021 17:23 1 ч 16 м
Слудицы 03.12.2021 17:27 1 мин 03.12.2021 17:28 1 ч 21 м
63 км 03.12.2021 17:35 1 мин 03.12.2021 17:36 1 ч 29 м
Вырица 03.12.2021 17:40 1 мин 03.12.2021 17:41 1 ч 34 м
Михайловка 03.12.2021 17:44 1 мин 03.12.2021 17:45 1 ч 38 м
Красница 03.12.2021 17:47 1 мин 03.12.2021 17:48 1 ч 41 м
Семрино 03.12.2021 17:55 1 мин 03.12.2021 17:56 1 ч 49 м
Кобралово 03.12.2021 17:59 1 мин 03.12.2021 18:00 1 ч 53 м
Антропшино 03.12.2021 18:05 1 мин 03.12.2021 18:06 1 ч 59 м
Павловск 03.12.2021 18:11 1 мин 03.12.2021 18:12 2 ч 5 м
Царское Село 03.12.2021 18:16 1 мин 03.12.2021 18:17 2 ч 10 м
Детскосельская 03.12.2021 18:19 1 мин 03.12.2021 18:20 2 ч 13 м
Шушары 03.12.2021 18:26 1 мин 03.12.2021 18:27 2 ч 20 м
Купчино 03.12.2021 18:29 1 мин 03.12.2021 18:30 2 ч 23 м
Проспект Славы 03.12.2021 18:32 1 мин 03.12.2021 18:33 2 ч 26 м
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 18:38 1 мин 03.12.2021 18:39 2 ч 32 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 18:46 2 ч 39 м

График движения электрички 6474 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!