Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 24.05.2022 16:25 -
125 км 24.05.2022 16:29 1 мин 24.05.2022 16:30 5 мин
Тарковичи 24.05.2022 16:33 1 мин 24.05.2022 16:34 9 мин
117 км 24.05.2022 16:38 1 мин 24.05.2022 16:39 14 мин
Чолово 24.05.2022 16:45 1 мин 24.05.2022 16:46 21 мин
101 км 24.05.2022 16:51 1 мин 24.05.2022 16:52 27 мин
100 км 24.05.2022 16:54 1 мин 24.05.2022 16:55 30 мин
Чаща 24.05.2022 16:59 1 мин 24.05.2022 17:00 35 мин
90 км 24.05.2022 17:06 1 мин 24.05.2022 17:07 42 мин
Новинка 24.05.2022 17:12 1 мин 24.05.2022 17:13 48 мин
80 км 24.05.2022 17:18 1 мин 24.05.2022 17:19 54 мин
77 км 24.05.2022 17:21 1 мин 24.05.2022 17:22 57 мин
Слудицы 24.05.2022 17:26 1 мин 24.05.2022 17:27 1 ч 2 м
63 км 24.05.2022 17:33 1 мин 24.05.2022 17:34 1 ч 9 м
Вырица 24.05.2022 17:39 1 мин 24.05.2022 17:40 1 ч 15 м
Михайловка 24.05.2022 17:42 1 мин 24.05.2022 17:43 1 ч 18 м
Красница 24.05.2022 17:46 1 мин 24.05.2022 17:47 1 ч 22 м
Семрино 24.05.2022 17:55 1 мин 24.05.2022 17:56 1 ч 31 м
Кобралово 24.05.2022 18:01 1 мин 24.05.2022 18:02 1 ч 37 м
Антропшино 24.05.2022 18:06 1 мин 24.05.2022 18:07 1 ч 42 м
Павловск 24.05.2022 18:12 1 мин 24.05.2022 18:13 1 ч 48 м
Царское Село 24.05.2022 18:17 1 мин 24.05.2022 18:18 1 ч 53 м
Детскосельская 24.05.2022 18:20 1 мин 24.05.2022 18:21 1 ч 56 м
Шушары 24.05.2022 18:27 1 мин 24.05.2022 18:28 2 ч 3 м
Купчино 24.05.2022 18:30 1 мин 24.05.2022 18:31 2 ч 6 м
Проспект Славы 24.05.2022 18:33 1 мин 24.05.2022 18:34 2 ч 9 м
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 18:39 1 мин 24.05.2022 18:40 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 18:47 2 ч 22 м

График движения электрички 6474 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!