Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6474 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 13.12.2021 16:25 -
125 км 13.12.2021 16:29 1 мин 13.12.2021 16:30 5 мин
Тарковичи 13.12.2021 16:33 1 мин 13.12.2021 16:34 9 мин
117 км 13.12.2021 16:38 1 мин 13.12.2021 16:39 14 мин
Чолово 13.12.2021 16:45 1 мин 13.12.2021 16:46 21 мин
101 км 13.12.2021 16:51 1 мин 13.12.2021 16:52 27 мин
100 км 13.12.2021 16:54 1 мин 13.12.2021 16:55 30 мин
Чаща 13.12.2021 16:59 1 мин 13.12.2021 17:00 35 мин
90 км 13.12.2021 17:06 1 мин 13.12.2021 17:07 42 мин
Новинка 13.12.2021 17:12 1 мин 13.12.2021 17:13 48 мин
80 км 13.12.2021 17:18 1 мин 13.12.2021 17:19 54 мин
77 км 13.12.2021 17:21 1 мин 13.12.2021 17:22 57 мин
Слудицы 13.12.2021 17:26 1 мин 13.12.2021 17:27 1 ч 2 м
63 км 13.12.2021 17:33 1 мин 13.12.2021 17:34 1 ч 9 м
Вырица 13.12.2021 17:39 1 мин 13.12.2021 17:40 1 ч 15 м
Михайловка 13.12.2021 17:42 1 мин 13.12.2021 17:43 1 ч 18 м
Красница 13.12.2021 17:46 1 мин 13.12.2021 17:47 1 ч 22 м
Семрино 13.12.2021 17:55 1 мин 13.12.2021 17:56 1 ч 31 м
Кобралово 13.12.2021 18:01 1 мин 13.12.2021 18:02 1 ч 37 м
Антропшино 13.12.2021 18:06 1 мин 13.12.2021 18:07 1 ч 42 м
Павловск 13.12.2021 18:12 1 мин 13.12.2021 18:13 1 ч 48 м
Царское Село 13.12.2021 18:17 1 мин 13.12.2021 18:18 1 ч 53 м
Детскосельская 13.12.2021 18:20 1 мин 13.12.2021 18:21 1 ч 56 м
Шушары 13.12.2021 18:27 1 мин 13.12.2021 18:28 2 ч 3 м
Купчино 13.12.2021 18:30 1 мин 13.12.2021 18:31 2 ч 6 м
Проспект Славы 13.12.2021 18:33 1 мин 13.12.2021 18:34 2 ч 9 м
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 18:39 1 мин 13.12.2021 18:40 2 ч 15 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 18:47 2 ч 22 м

График движения электрички 6474 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!