Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6480 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 28.05.2022 18:31 -
125 км 28.05.2022 18:36 1 мин 28.05.2022 18:37 6 мин
Тарковичи 28.05.2022 18:42 6 мин 28.05.2022 18:48 17 мин
117 км 28.05.2022 18:53 1 мин 28.05.2022 18:54 23 мин
Чолово 28.05.2022 18:59 1 мин 28.05.2022 19:00 29 мин
101 км 28.05.2022 19:06 1 мин 28.05.2022 19:07 36 мин
100 км 28.05.2022 19:09 1 мин 28.05.2022 19:10 39 мин
Чаща 28.05.2022 19:13 1 мин 28.05.2022 19:14 43 мин
90 км 28.05.2022 19:20 1 мин 28.05.2022 19:21 50 мин
Новинка 28.05.2022 19:27 6 мин 28.05.2022 19:33 1 ч 2 м
80 км 28.05.2022 19:38 1 мин 28.05.2022 19:39 1 ч 8 м
77 км 28.05.2022 19:41 1 мин 28.05.2022 19:42 1 ч 11 м
Слудицы 28.05.2022 19:46 1 мин 28.05.2022 19:47 1 ч 16 м
Вырица 28.05.2022 19:58 1 мин 28.05.2022 19:59 1 ч 28 м
46 км 28.05.2022 20:11 1 мин 28.05.2022 20:12 1 ч 41 м
Семрино 28.05.2022 20:13 1 мин 28.05.2022 20:14 1 ч 43 м
Кобралово 28.05.2022 20:20 1 мин 28.05.2022 20:21 1 ч 50 м
Антропшино 28.05.2022 20:26 1 мин 28.05.2022 20:27 1 ч 56 м
Павловск 28.05.2022 20:32 1 мин 28.05.2022 20:33 2 ч 2 м
Царское Село 28.05.2022 20:37 1 мин 28.05.2022 20:38 2 ч 7 м
Детскосельская 28.05.2022 20:40 1 мин 28.05.2022 20:41 2 ч 10 м
Паровозный музей 28.05.2022 20:45 1 мин 28.05.2022 20:46 2 ч 15 м
Шушары 28.05.2022 20:48 1 мин 28.05.2022 20:49 2 ч 18 м
Купчино 28.05.2022 20:51 1 мин 28.05.2022 20:52 2 ч 21 м
Проспект Славы 28.05.2022 20:54 1 мин 28.05.2022 20:55 2 ч 24 м
Воздухоплавательный Парк 28.05.2022 21:00 1 мин 28.05.2022 21:01 2 ч 30 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.05.2022 21:08 2 ч 37 м

График движения электрички 6480 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!