Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 17:18 -
Боровая 06.12.2021 17:23 1 мин 06.12.2021 17:24 6 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 17:27 1 мин 06.12.2021 17:28 10 мин
Проспект Славы 06.12.2021 17:33 1 мин 06.12.2021 17:34 16 мин
Купчино 06.12.2021 17:36 1 мин 06.12.2021 17:37 19 мин
Шушары 06.12.2021 17:39 1 мин 06.12.2021 17:40 22 мин
Паровозный музей 06.12.2021 17:42 1 мин 06.12.2021 17:43 25 мин
Детскосельская 06.12.2021 17:47 1 мин 06.12.2021 17:48 30 мин
Царское Село 06.12.2021 17:51 1 мин 06.12.2021 17:52 34 мин
Павловск 06.12.2021 17:56 1 мин 06.12.2021 17:57 39 мин
Антропшино 06.12.2021 18:02 1 мин 06.12.2021 18:03 45 мин
Кобралово 06.12.2021 18:08 1 мин 06.12.2021 18:09 51 мин
Семрино 06.12.2021 18:14 1 мин 06.12.2021 18:15 57 мин
Сусанино 06.12.2021 18:20 1 мин 06.12.2021 18:21 1 ч 3 м
Красница 06.12.2021 18:24 1 мин 06.12.2021 18:25 1 ч 7 м
Михайловка 06.12.2021 18:27 1 мин 06.12.2021 18:28 1 ч 10 м
Вырица 06.12.2021 18:31 1 мин 06.12.2021 18:32 1 ч 14 м
Слудицы 06.12.2021 18:41 1 мин 06.12.2021 18:42 1 ч 24 м
77 км 06.12.2021 18:48 1 мин 06.12.2021 18:49 1 ч 31 м
80 км 06.12.2021 18:51 1 мин 06.12.2021 18:52 1 ч 34 м
Новинка 06.12.2021 18:57 3 мин 06.12.2021 19:00 1 ч 42 м
90 км 06.12.2021 19:04 1 мин 06.12.2021 19:05 1 ч 47 м
Чаща 06.12.2021 19:12 1 мин 06.12.2021 19:13 1 ч 55 м
100 км 06.12.2021 19:16 1 мин 06.12.2021 19:17 1 ч 59 м
101 км 06.12.2021 19:19 1 мин 06.12.2021 19:20 2 ч 2 м
Чолово 06.12.2021 19:27 1 мин 06.12.2021 19:28 2 ч 10 м
117 км 06.12.2021 19:33 1 мин 06.12.2021 19:34 2 ч 16 м
Тарковичи 06.12.2021 19:39 1 мин 06.12.2021 19:40 2 ч 22 м
125 км 06.12.2021 19:43 1 мин 06.12.2021 19:44 2 ч 26 м
Оредеж 06.12.2021 19:49 2 ч 31 м

График движения электрички 6481 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!