Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6481 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 17:18 -
Боровая 13.12.2021 17:22 1 мин 13.12.2021 17:23 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 17:26 1 мин 13.12.2021 17:27 9 мин
Проспект Славы 13.12.2021 17:31 1 мин 13.12.2021 17:32 14 мин
Купчино 13.12.2021 17:35 1 мин 13.12.2021 17:36 18 мин
Шушары 13.12.2021 17:38 1 мин 13.12.2021 17:39 21 мин
Паровозный музей 13.12.2021 17:41 1 мин 13.12.2021 17:42 24 мин
Детскосельская 13.12.2021 17:46 1 мин 13.12.2021 17:47 29 мин
Царское Село 13.12.2021 17:49 1 мин 13.12.2021 17:50 32 мин
Павловск 13.12.2021 17:54 1 мин 13.12.2021 17:55 37 мин
Антропшино 13.12.2021 18:00 1 мин 13.12.2021 18:01 43 мин
Кобралово 13.12.2021 18:06 1 мин 13.12.2021 18:07 49 мин
Семрино 13.12.2021 18:12 1 мин 13.12.2021 18:13 55 мин
46 км 13.12.2021 18:15 1 мин 13.12.2021 18:16 58 мин
Сусанино 13.12.2021 18:19 1 мин 13.12.2021 18:20 1 ч 2 м
Красница 13.12.2021 18:23 1 мин 13.12.2021 18:24 1 ч 6 м
Михайловка 13.12.2021 18:26 1 мин 13.12.2021 18:27 1 ч 9 м
Вырица 13.12.2021 18:30 1 мин 13.12.2021 18:31 1 ч 13 м
Слудицы 13.12.2021 18:40 1 мин 13.12.2021 18:41 1 ч 23 м
77 км 13.12.2021 18:46 1 мин 13.12.2021 18:47 1 ч 29 м
80 км 13.12.2021 18:49 1 мин 13.12.2021 18:50 1 ч 32 м
Новинка 13.12.2021 18:55 1 мин 13.12.2021 18:56 1 ч 38 м
90 км 13.12.2021 19:00 1 мин 13.12.2021 19:01 1 ч 43 м
Чаща 13.12.2021 19:07 8 мин 13.12.2021 19:15 1 ч 57 м
100 км 13.12.2021 19:18 1 мин 13.12.2021 19:19 2 ч 1 м
101 км 13.12.2021 19:21 1 мин 13.12.2021 19:22 2 ч 4 м
Чолово 13.12.2021 19:28 1 мин 13.12.2021 19:29 2 ч 11 м
117 км 13.12.2021 19:33 1 мин 13.12.2021 19:34 2 ч 16 м
Тарковичи 13.12.2021 19:39 1 мин 13.12.2021 19:40 2 ч 22 м
125 км 13.12.2021 19:43 1 мин 13.12.2021 19:44 2 ч 26 м
Оредеж 13.12.2021 19:50 2 ч 32 м

График движения электрички 6481 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!