Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6487 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 18:33 -
Боровая 20.05.2022 18:37 1 мин 20.05.2022 18:38 5 мин
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 18:40 1 мин 20.05.2022 18:41 8 мин
Проспект Славы 20.05.2022 18:46 1 мин 20.05.2022 18:47 14 мин
Купчино 20.05.2022 18:49 1 мин 20.05.2022 18:50 17 мин
Шушары 20.05.2022 18:52 1 мин 20.05.2022 18:53 20 мин
Паровозный музей 20.05.2022 18:55 1 мин 20.05.2022 18:56 23 мин
Детскосельская 20.05.2022 19:00 1 мин 20.05.2022 19:01 28 мин
Царское Село 20.05.2022 19:04 1 мин 20.05.2022 19:05 32 мин
Павловск 20.05.2022 19:09 1 мин 20.05.2022 19:10 37 мин
Антропшино 20.05.2022 19:15 1 мин 20.05.2022 19:16 43 мин
Кобралово 20.05.2022 19:21 1 мин 20.05.2022 19:22 49 мин
Семрино 20.05.2022 19:27 1 мин 20.05.2022 19:28 55 мин
Сусанино 20.05.2022 19:32 1 мин 20.05.2022 19:33 1 ч 0 м
Красница 20.05.2022 19:37 1 мин 20.05.2022 19:38 1 ч 5 м
Михайловка 20.05.2022 19:40 1 мин 20.05.2022 19:41 1 ч 8 м
Вырица 20.05.2022 19:44 1 мин 20.05.2022 19:45 1 ч 12 м
Слудицы 20.05.2022 19:54 1 мин 20.05.2022 19:55 1 ч 22 м
77 км 20.05.2022 19:59 1 мин 20.05.2022 20:00 1 ч 27 м
80 км 20.05.2022 20:02 1 мин 20.05.2022 20:03 1 ч 30 м
Новинка 20.05.2022 20:08 1 мин 20.05.2022 20:09 1 ч 36 м
90 км 20.05.2022 20:13 1 мин 20.05.2022 20:14 1 ч 41 м
Чаща 20.05.2022 20:20 1 мин 20.05.2022 20:21 1 ч 48 м
100 км 20.05.2022 20:24 1 мин 20.05.2022 20:25 1 ч 52 м
101 км 20.05.2022 20:26 1 мин 20.05.2022 20:27 1 ч 54 м
Чолово 20.05.2022 20:34 2 ч 1 м

График движения электрички 6487 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Чолово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!