Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6490 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 09.12.2021 20:36 -
125 км 09.12.2021 20:40 1 мин 09.12.2021 20:41 5 мин
Тарковичи 09.12.2021 20:44 1 мин 09.12.2021 20:45 9 мин
117 км 09.12.2021 20:49 1 мин 09.12.2021 20:50 14 мин
Чолово 09.12.2021 20:56 1 мин 09.12.2021 20:57 21 мин
101 км 09.12.2021 21:03 1 мин 09.12.2021 21:04 28 мин
100 км 09.12.2021 21:06 1 мин 09.12.2021 21:07 31 мин
Чаща 09.12.2021 21:10 1 мин 09.12.2021 21:11 35 мин
90 км 09.12.2021 21:17 1 мин 09.12.2021 21:18 42 мин
Новинка 09.12.2021 21:23 1 мин 09.12.2021 21:24 48 мин
80 км 09.12.2021 21:29 1 мин 09.12.2021 21:30 54 мин
77 км 09.12.2021 21:32 1 мин 09.12.2021 21:33 57 мин
Слудицы 09.12.2021 21:37 1 мин 09.12.2021 21:38 1 ч 2 м
Вырица 09.12.2021 21:50 1 мин 09.12.2021 21:51 1 ч 15 м
Михайловка 09.12.2021 21:53 1 мин 09.12.2021 21:54 1 ч 18 м
Красница 09.12.2021 21:56 1 мин 09.12.2021 21:57 1 ч 21 м
Сусанино 09.12.2021 22:01 1 мин 09.12.2021 22:02 1 ч 26 м
46 км 09.12.2021 22:05 1 мин 09.12.2021 22:06 1 ч 30 м
Семрино 09.12.2021 22:07 1 мин 09.12.2021 22:08 1 ч 32 м
Кобралово 09.12.2021 22:13 1 мин 09.12.2021 22:14 1 ч 38 м
Антропшино 09.12.2021 22:18 1 мин 09.12.2021 22:19 1 ч 43 м
Павловск 09.12.2021 22:24 1 мин 09.12.2021 22:25 1 ч 49 м
Царское Село 09.12.2021 22:29 1 мин 09.12.2021 22:30 1 ч 54 м
Детскосельская 09.12.2021 22:32 1 мин 09.12.2021 22:33 1 ч 57 м
Паровозный музей 09.12.2021 22:37 1 мин 09.12.2021 22:38 2 ч 2 м
Шушары 09.12.2021 22:40 1 мин 09.12.2021 22:41 2 ч 5 м
Купчино 09.12.2021 22:44 1 мин 09.12.2021 22:45 2 ч 9 м
Проспект Славы 09.12.2021 22:47 1 мин 09.12.2021 22:48 2 ч 12 м
Воздухоплавательный Парк 09.12.2021 22:53 1 мин 09.12.2021 22:54 2 ч 18 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09.12.2021 23:01 2 ч 25 м

График движения электрички 6490 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!