Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6490 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оредеж 20.05.2022 20:36 -
125 км 20.05.2022 20:40 1 мин 20.05.2022 20:41 5 мин
Тарковичи 20.05.2022 20:44 1 мин 20.05.2022 20:45 9 мин
117 км 20.05.2022 20:49 1 мин 20.05.2022 20:50 14 мин
Чолово 20.05.2022 20:55 1 мин 20.05.2022 20:56 20 мин
101 км 20.05.2022 21:02 1 мин 20.05.2022 21:03 27 мин
100 км 20.05.2022 21:05 1 мин 20.05.2022 21:06 30 мин
Чаща 20.05.2022 21:09 1 мин 20.05.2022 21:10 34 мин
90 км 20.05.2022 21:16 1 мин 20.05.2022 21:17 41 мин
Новинка 20.05.2022 21:22 1 мин 20.05.2022 21:23 47 мин
80 км 20.05.2022 21:28 1 мин 20.05.2022 21:29 53 мин
77 км 20.05.2022 21:31 1 мин 20.05.2022 21:32 56 мин
Слудицы 20.05.2022 21:36 1 мин 20.05.2022 21:37 1 ч 1 м
63 км 20.05.2022 21:43 1 мин 20.05.2022 21:44 1 ч 8 м
Вырица 20.05.2022 21:50 1 мин 20.05.2022 21:51 1 ч 15 м
Михайловка 20.05.2022 21:54 1 мин 20.05.2022 21:55 1 ч 19 м
Красница 20.05.2022 21:58 1 мин 20.05.2022 21:59 1 ч 23 м
Сусанино 20.05.2022 22:03 1 мин 20.05.2022 22:04 1 ч 28 м
46 км 20.05.2022 22:07 1 мин 20.05.2022 22:08 1 ч 32 м
Семрино 20.05.2022 22:10 1 мин 20.05.2022 22:11 1 ч 35 м
Кобралово 20.05.2022 22:15 1 мин 20.05.2022 22:16 1 ч 40 м
Антропшино 20.05.2022 22:21 1 мин 20.05.2022 22:22 1 ч 46 м
Павловск 20.05.2022 22:27 1 мин 20.05.2022 22:28 1 ч 52 м
Царское Село 20.05.2022 22:32 1 мин 20.05.2022 22:33 1 ч 57 м
Детскосельская 20.05.2022 22:35 1 мин 20.05.2022 22:36 2 ч 0 м
Паровозный музей 20.05.2022 22:40 1 мин 20.05.2022 22:41 2 ч 5 м
Шушары 20.05.2022 22:43 1 мин 20.05.2022 22:44 2 ч 8 м
Купчино 20.05.2022 22:46 1 мин 20.05.2022 22:47 2 ч 11 м
Проспект Славы 20.05.2022 22:50 1 мин 20.05.2022 22:51 2 ч 15 м
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 22:56 1 мин 20.05.2022 22:57 2 ч 21 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 23:04 2 ч 28 м

График движения электрички 6490 Оредеж - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!