Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6491 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 19:47 -
Боровая 03.12.2021 19:50 1 мин 03.12.2021 19:51 4 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 19:53 1 мин 03.12.2021 19:54 7 мин
Проспект Славы 03.12.2021 19:59 1 мин 03.12.2021 20:00 13 мин
Купчино 03.12.2021 20:02 1 мин 03.12.2021 20:03 16 мин
Шушары 03.12.2021 20:05 1 мин 03.12.2021 20:06 19 мин
Паровозный музей 03.12.2021 20:08 1 мин 03.12.2021 20:09 22 мин
Детскосельская 03.12.2021 20:14 1 мин 03.12.2021 20:15 28 мин
Царское Село 03.12.2021 20:17 1 мин 03.12.2021 20:18 31 мин
Павловск 03.12.2021 20:22 1 мин 03.12.2021 20:23 36 мин
Антропшино 03.12.2021 20:29 1 мин 03.12.2021 20:30 43 мин
Кобралово 03.12.2021 20:35 1 мин 03.12.2021 20:36 49 мин
Семрино 03.12.2021 20:40 1 мин 03.12.2021 20:41 54 мин
Сусанино 03.12.2021 20:45 1 мин 03.12.2021 20:46 59 мин
Вырица 03.12.2021 20:54 1 мин 03.12.2021 20:55 1 ч 8 м
Слудицы 03.12.2021 21:04 1 мин 03.12.2021 21:05 1 ч 18 м
77 км 03.12.2021 21:10 1 мин 03.12.2021 21:11 1 ч 24 м
80 км 03.12.2021 21:13 1 мин 03.12.2021 21:14 1 ч 27 м
Новинка 03.12.2021 21:19 5 мин 03.12.2021 21:24 1 ч 37 м
90 км 03.12.2021 21:28 1 мин 03.12.2021 21:29 1 ч 42 м
Чаща 03.12.2021 21:35 2 мин 03.12.2021 21:37 1 ч 50 м
100 км 03.12.2021 21:40 1 мин 03.12.2021 21:41 1 ч 54 м
101 км 03.12.2021 21:42 1 мин 03.12.2021 21:43 1 ч 56 м
Чолово 03.12.2021 21:49 1 мин 03.12.2021 21:50 2 ч 3 м
117 км 03.12.2021 21:55 1 мин 03.12.2021 21:56 2 ч 9 м
Тарковичи 03.12.2021 22:01 1 мин 03.12.2021 22:02 2 ч 15 м
125 км 03.12.2021 22:05 1 мин 03.12.2021 22:06 2 ч 19 м
Оредеж 03.12.2021 22:11 2 ч 24 м

График движения электрички 6491 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!