Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6491 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 19:47 -
Боровая 13.12.2021 19:51 1 мин 13.12.2021 19:52 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 19:54 1 мин 13.12.2021 19:55 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 20:00 1 мин 13.12.2021 20:01 14 мин
Купчино 13.12.2021 20:03 1 мин 13.12.2021 20:04 17 мин
Шушары 13.12.2021 20:06 1 мин 13.12.2021 20:07 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 20:09 1 мин 13.12.2021 20:10 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 20:14 1 мин 13.12.2021 20:15 28 мин
Царское Село 13.12.2021 20:18 1 мин 13.12.2021 20:19 32 мин
Павловск 13.12.2021 20:23 1 мин 13.12.2021 20:24 37 мин
Антропшино 13.12.2021 20:29 1 мин 13.12.2021 20:30 43 мин
Кобралово 13.12.2021 20:35 1 мин 13.12.2021 20:36 49 мин
Семрино 13.12.2021 20:41 1 мин 13.12.2021 20:42 55 мин
Сусанино 13.12.2021 20:46 1 мин 13.12.2021 20:47 1 ч 0 м
Вырица 13.12.2021 20:55 1 мин 13.12.2021 20:56 1 ч 9 м
Слудицы 13.12.2021 21:05 1 мин 13.12.2021 21:06 1 ч 19 м
77 км 13.12.2021 21:11 1 мин 13.12.2021 21:12 1 ч 25 м
80 км 13.12.2021 21:14 1 мин 13.12.2021 21:15 1 ч 28 м
Новинка 13.12.2021 21:21 3 мин 13.12.2021 21:24 1 ч 37 м
90 км 13.12.2021 21:28 1 мин 13.12.2021 21:29 1 ч 42 м
Чаща 13.12.2021 21:35 2 мин 13.12.2021 21:37 1 ч 50 м
100 км 13.12.2021 21:40 1 мин 13.12.2021 21:41 1 ч 54 м
101 км 13.12.2021 21:42 1 мин 13.12.2021 21:43 1 ч 56 м
Чолово 13.12.2021 21:49 1 мин 13.12.2021 21:50 2 ч 3 м
117 км 13.12.2021 21:55 1 мин 13.12.2021 21:56 2 ч 9 м
Тарковичи 13.12.2021 22:01 1 мин 13.12.2021 22:02 2 ч 15 м
125 км 13.12.2021 22:05 1 мин 13.12.2021 22:06 2 ч 19 м
Оредеж 13.12.2021 22:11 2 ч 24 м

График движения электрички 6491 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Оредеж по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!