Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6492 Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чолово 20.05.2022 21:22 -
101 км 20.05.2022 21:28 1 мин 20.05.2022 21:29 7 мин
100 км 20.05.2022 21:31 1 мин 20.05.2022 21:32 10 мин
Чаща 20.05.2022 21:35 1 мин 20.05.2022 21:36 14 мин
90 км 20.05.2022 21:43 1 мин 20.05.2022 21:44 22 мин
Новинка 20.05.2022 21:49 7 мин 20.05.2022 21:56 34 мин
80 км 20.05.2022 22:01 1 мин 20.05.2022 22:02 40 мин
77 км 20.05.2022 22:04 1 мин 20.05.2022 22:05 43 мин
Слудицы 20.05.2022 22:09 1 мин 20.05.2022 22:10 48 мин
Вырица 20.05.2022 22:21 1 мин 20.05.2022 22:22 1 ч 0 м
Павловск 20.05.2022 22:49 1 мин 20.05.2022 22:50 1 ч 28 м
Царское Село 20.05.2022 22:54 1 мин 20.05.2022 22:55 1 ч 33 м
Детскосельская 20.05.2022 22:57 1 мин 20.05.2022 22:58 1 ч 36 м
Шушары 20.05.2022 23:04 1 мин 20.05.2022 23:05 1 ч 43 м
Купчино 20.05.2022 23:07 1 мин 20.05.2022 23:08 1 ч 46 м
Проспект Славы 20.05.2022 23:10 1 мин 20.05.2022 23:11 1 ч 49 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 23:22 2 ч 0 м

График движения электрички 6492 Чолово - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!