Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 11.12.2021 05:27 -
Царское Село 11.12.2021 05:31 1 мин 11.12.2021 05:32 5 мин
Детскосельская 11.12.2021 05:35 1 мин 11.12.2021 05:36 9 мин
Паровозный музей 11.12.2021 05:40 1 мин 11.12.2021 05:41 14 мин
Шушары 11.12.2021 05:43 1 мин 11.12.2021 05:44 17 мин
Купчино 11.12.2021 05:46 1 мин 11.12.2021 05:47 20 мин
Проспект Славы 11.12.2021 05:49 1 мин 11.12.2021 05:50 23 мин
Воздухоплавательный Парк 11.12.2021 05:55 1 мин 11.12.2021 05:56 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.12.2021 06:03 36 мин

График движения электрички 6502 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!