Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6502 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.12.2021 05:30 -
Царское Село 12.12.2021 05:34 1 мин 12.12.2021 05:35 5 мин
Детскосельская 12.12.2021 05:37 1 мин 12.12.2021 05:38 8 мин
Паровозный музей 12.12.2021 05:42 1 мин 12.12.2021 05:43 13 мин
Шушары 12.12.2021 05:45 1 мин 12.12.2021 05:46 16 мин
Купчино 12.12.2021 05:49 1 мин 12.12.2021 05:50 20 мин
Проспект Славы 12.12.2021 05:52 1 мин 12.12.2021 05:53 23 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 05:58 2 мин 12.12.2021 06:00 30 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 06:07 37 мин

График движения электрички 6502 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!