Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 08.12.2021 07:25 -
Царское Село 08.12.2021 07:30 1 мин 08.12.2021 07:31 6 мин
Детскосельская 08.12.2021 07:33 1 мин 08.12.2021 07:34 9 мин
Паровозный музей 08.12.2021 07:38 1 мин 08.12.2021 07:39 14 мин
Шушары 08.12.2021 07:41 1 мин 08.12.2021 07:42 17 мин
Купчино 08.12.2021 07:44 1 мин 08.12.2021 07:45 20 мин
Проспект Славы 08.12.2021 07:47 1 мин 08.12.2021 07:48 23 мин
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 07:53 1 мин 08.12.2021 07:54 29 мин
Боровая 08.12.2021 07:57 2 мин 08.12.2021 07:59 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 08:04 39 мин

График движения электрички 6508 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!