Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6508 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 24.05.2022 07:28 -
Царское Село 24.05.2022 07:33 1 мин 24.05.2022 07:34 6 мин
Детскосельская 24.05.2022 07:36 1 мин 24.05.2022 07:37 9 мин
Паровозный музей 24.05.2022 07:41 1 мин 24.05.2022 07:42 14 мин
Шушары 24.05.2022 07:44 1 мин 24.05.2022 07:45 17 мин
Купчино 24.05.2022 07:47 1 мин 24.05.2022 07:48 20 мин
Проспект Славы 24.05.2022 07:50 1 мин 24.05.2022 07:51 23 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 07:56 1 мин 24.05.2022 07:57 29 мин
Боровая 24.05.2022 08:01 1 мин 24.05.2022 08:02 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 08:07 39 мин

График движения электрички 6508 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!